Orrindale писал(а):
Представил себе кумарящего возле деталей Сидди. Весело. Откуда дым? Сухой лед? Сжигаешь что-то и ловишь дым воронкой?
Думаю, у другого конца трубки обычный увлажнитель воздуха.
Ну, в принципе, работа заняла 4е место справедливо. Все-таки та, что на третьем, как-то более продуманна.
Вообще, по мне Сидди использует в своих самоделках слишком много одинаковых деталей в разных вариациях.
И еще, не к этой работе, а к творчеству вообще - не нравится, что Сидди не фотографирует работы с некоторых ракурсов вообще. Складывается впечатление, что работы красивы с одного ракурса, но если посмотреть с другого, то нет гарантии, что там все не еле-еле держится (если вообще не на клее).