| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:17 pm Заголовок сообщения: РБ... для кого? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не революционная, но провокационная тема. Вдохновение нашло, короче.
Вопрос довольно простой: для кого сейчас существует РБ? Суть в важном и очевидном противостоянии идей администрации и пользователей (их я далее буду называть раками, уж простите): администрация настаивает на детскости форума, на наличии у него тематики. По мнению администрации, РусБионикл - форум для фанатов бионикл, которым надлежит сидеть в тематических разделах и лишь изредка выползать в "Полностью вне темы", чтобы мило обсудить какую-нибудь рутинную ерунду. Возможно, я гиперболизирую, но со стороны так оно и выглядит. Раки же желают поскорее избавиться от бремени детскости, молят админов об открытии Песочницы или о смягчении правил, ну или по крайней мере просят не придираться к резкостям. По мнению раков, форум нужен пользователям, а администрация должна лишь обеспечивать иллюзию порядка и чинить галерею. Хотя я ближе к позиции ракующих, форум является собственностью Таху, и в итоге именно он задает курс развития. Но Таху на форуме появляется, видимо, редко, притом ТСО и младшие модераторы настаивают, что он почти постоянно, аки Г-сподь, сидит на форуме и наблюдает за нами. Администрация не спешит претворять в жизнь задуманные нововведения, упрямо проявляет консерватизм, не любит раков.
Я заявляю, что множество "фанатов Бионикл" уже давно стало мифическим, и посвящать ему форум смысла нет, несмотря на наличие таких господ как Левак и Чузя (кроме них не припомню консерваторов от пользователей), которые в силу некоего чувства ущемленности своих прав выступают против раков.
Не терпится узнать общественное мнение. Кстати, вариант "для всех" я не принимаю, да и в опросе оного нет.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вы оба неправы. Изначально форум создавался для удовлетворения нужд в самовыражении Мегаронга 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для тех, кто не нашёл себе места на других ресурсах, например. Или, для фанатов Био, которые со временем стали уже не фанатами Био(Может частично) - а раками. Я например.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Форум для меня only. Аналогичное мнение. Голоснул за второе.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Захожу, смотрю, что происходит. Просто не хочу уходить. Ибо для меня этот форум что-то значит/значил. Отписываюсь в теме аниме, а также в темах, которые меня заинтересовали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тематика форума исчерпала себя еще в 2011 когда все отходили от шока после закрытия серии. Сейчас я не вижу смысла обговаривать мертвую серию. Народ жаждет перемен!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Тематика форума исчерпала себя еще в 2011 когда все отходили от шока после закрытия серии. Сейчас я не вижу смысла обговаривать мертвую серию. Народ жаждет перемен! Народ жаждет возвращения в былое время! 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Bruno писал(а): Тематика форума исчерпала себя еще в 2011 когда все отходили от шока после закрытия серии. Сейчас я не вижу смысла обговаривать мертвую серию. Народ жаждет перемен! Народ жаждет возвращения в былое время!  Ну и жажди дальше, тебе никто не мешает.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Народ жаждет перемен! Пускай жаждет. Выбрал второе.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Народ жаждет перемен! Altrix писал(а): Народ жаждет возвращения в былое время! Народ жаждет стабильности!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
DRRR писал(а): Захожу, смотрю, что происходит. Просто не хочу уходить. Ибо для меня этот форум что-то значит/значил. Таки да, плюсую. Я тоже был в 2011-м биофагом 90lvl'а, обожал ждать веб-сериалы/обновления на БиоСекторе. Но к 2012 году, когда Грег полностью забил на серию, я превратился в форумного РыБака-задрота. Но я не уйду, ибо привык сидеть здесь и он, также как и для DRRR(Да и для всех наверное) значил многое. Bruno писал(а): Altrix писал(а): Народ жаждет возвращения в былое время!  Ну и жажди дальше, тебе никто не мешает. Этого не произойдёт, ибо Био закрыли. Поезд ушёл. Грег полностью продался ХФ и всяким там Ниндзякам, так что почти забыл о серии. Думаю если Грег соберёт весь свой жир в кулак, то произойдёт чудо. Тогда и настанет золотое время! Чего-то меня на глобальные дискуссии потянуло.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: администрация настаивает на детскости форума, на наличии у него тематики. Раньше да, настаивала. Цитата: Раки же желают поскорее избавиться от бремени детскости, молят админов об открытии Песочницы или о смягчении правил, ну или по крайней мере просят не придираться к резкостям. По мнению раков, форум нужен пользователям, а администрация должна лишь обеспечивать иллюзию порядка и чинить галерею. Квалус, ты устарел. Сейчас всех всё устраивает, и детскости никакой уже нет, а песок нужен единицам.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|