|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 3:02 am Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Форум для людей. Прежде всего.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 7:46 am Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Форум для людей. Прежде всего. Тут есть люди? Оо
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выскажусь, пожалуй, и я. ИМХО, лучше оставить форум таким, каким его видят администраторы, ибо он изначально создавался, как сообщество фанатов bionicle. И вернуть старые правила. Поддерживаю высказанную выше идею о конкурсах, ибо на данный момент сохранить аудиторию этой вселенной- именно эти самые конкурсы. Другое дело, что бесплатные призы раздавать никто не будет, по этому, разве что, организовать пожертвования... И да, галерею пора бы починить, она не функционирует ещё с 2008...
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Хм, я пару раз представлял, что бы стало с сайтом и форумом, если их отдали бы в руки какому нибудь юзеру. Ибо тупо плясать под чью-то дудку ни какой админ не станет. А школьники не смогут платить за сервер. Вот вам и революция. Не смогут? Говори за себя, я смогу. Видишь ли, на данном форуме такая необычная ситуация. Как правила не отредактируй, все равно найдутся юзеры, которые под них подстраиваются, но админы их не любят. Так что тут сложилась ситуация избирательных правил - правила действуют не для всех, за одно и то же кому то поставят пред, кому-то нет, кому-то поставят плюс в ЭС, кому-то даже наоборот минуснут! Так что кто под чью дудку пляшет - большой вопрос.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamedev писал(а): Выскажусь, пожалуй, и я. ИМХО, лучше оставить форум таким, каким его видят администраторы, ибо он изначально создавался, как сообщество фанатов bionicle. И вернуть старые правила. Поддерживаю высказанную выше идею о конкурсах, ибо на данный момент сохранить аудиторию этой вселенной- именно эти самые конкурсы. Другое дело, что бесплатные призы раздавать никто не будет, по этому, разве что, организовать пожертвования... И да, галерею пора бы починить, она не функционирует ещё с 2008... Не трынди, галерея в 2009 работала. И желание админов сохранить бионикл не очень наблюдается 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): И желание админов сохранить бионикл не очень наблюдается Сохранить Биологическую Хронику - в первую очередь задача фанатов. Администраторы сайта уже сделали то, что помогает им в этом.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): что помогает им в этом. Чуть меньше чем ничем
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Чуть меньше чем ничем Дооо Не будь РусБионикла, откуда большая часть нынешних фанатов могла бы узнать историческую линию? Не будь форума, где бы по твоему могли собраться фанаты из России?
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Чуть меньше чем ничем Дооо Не будь РусБионикла, откуда большая часть нынешних фанатов могла бы узнать историческую линию? Не будь форума, где бы по твоему могли собраться фанаты из России? На Даблбрике
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): правила действуют не для всех, за одно и то же кому то поставят пред, кому-то нет, кому-то поставят плюс в ЭС, кому-то даже наоборот минуснут! Так что кто под чью дудку пляшет - большой вопрос. То, что у модеров индивидуальный подход к каждому пользователю это плохо? В этой ситуации как нельзя кстати будет цитата из басни: Вам дан был Царь?- так тот был слишком тих: Вы взбунтовались в вашей луже, Другой вам дан - так этот очень лих: Живите ж с ним, чтоб не было вам хуже!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Friendly Carnifex писал(а): правила действуют не для всех, за одно и то же кому то поставят пред, кому-то нет, кому-то поставят плюс в ЭС, кому-то даже наоборот минуснут! Так что кто под чью дудку пляшет - большой вопрос. То, что у модеров индивидуальный подход к каждому пользователю это плохо? Да, это плохо, т.к. я ни разу не видел, чтобы этот подход использовался как "у он первый раз правила нарушает, пока не поставлю пред", зато как "он недоволен админами забаню-ка его на две недели" - не раз.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): На Даблбрике Даблбрик слишком суров, там куда более жёсткие правила и следят за их соблюдением куда строже. Большинство юзеров РБ там бы за неделю перебанили. Плюс, не было-бы статей на русском языке. Wert писал(а): Вам дан был Царь?- так тот был слишком тих: Вы взбунтовались в вашей луже, Другой вам дан - так этот очень лих: Живите ж с ним, чтоб не было вам хуже! Плюсую.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|