| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср апр 10, 2013 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Рассуждаешь ты логично. А я просто не могу представить, что животное хавает человека, и это нормально. Это нормально, но я все равно такого не представляю...
Если ты христанутый, то это нормально. Если нет - то все это тоже следствие суеверий.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср апр 10, 2013 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Цитата: Рассуждаешь ты логично. А я просто не могу представить, что животное хавает человека, и это нормально. Это нормально, но я все равно такого не представляю...
Если ты христанутый, то это нормально. Если нет - то все это тоже следствие суеверий. Я Имперанутый. Я понимаю, что это абсолютно нормально, в ХХI веке живу все-таки. Но не нравится мне это, не нравится. Не для того людей делают, чтобы кормом были.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср апр 10, 2013 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для чего их делают (и есть ли это что-то) мы вряд ли когда-нибудь узнаем. После смерти тушку считать человеком бессмысленно, ибо сознания в ней, похоже (хотя фиг его знает), нет. Даже если оно есть, то рецепторы у него отключены, т.е. окружающую ситуацию сознавать не получается. Труп человека от трупа кошки отличается чисто размерами и структурой.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср апр 10, 2013 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ragnaros писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Цитата: Рассуждаешь ты логично. А я просто не могу представить, что животное хавает человека, и это нормально. Это нормально, но я все равно такого не представляю...
Если ты христанутый, то это нормально. Если нет - то все это тоже следствие суеверий. Я Имперанутый. Я понимаю, что это абсолютно нормально, в ХХI веке живу все-таки. Но не нравится мне это, не нравится. Не для того людей делают, чтобы кормом были. Разве ты не хочешь покормить собой няшного пёсика или червячков? :3
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср апр 10, 2013 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если заживо - будет неприятно.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср апр 10, 2013 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ragnaros писал(а): А давайте изменим вопрос. Ну вот вам не страшно стать после смерти биомассой, которая еще и пригодится. А ЕСЛИ ЗАЖИВО ХАВАЮТ?! Если заживо то я буду боротса 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср апр 10, 2013 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Если заживо - будет неприятно. Угумс, минимум четыре часа. Вы все еще готовы спасти мир?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср апр 10, 2013 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ragnaros писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Если заживо - будет неприятно. Угумс, минимум четыре часа. Вы все еще готовы спасти мир? Твари не пропадут пока я не покину их
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт апр 11, 2013 3:02 am Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ragnaros писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Цитата: Рассуждаешь ты логично. А я просто не могу представить, что животное хавает человека, и это нормально. Это нормально, но я все равно такого не представляю...
Если ты христанутый, то это нормально. Если нет - то все это тоже следствие суеверий. Я Имперанутый. Я понимаю, что это абсолютно нормально, в ХХI веке живу все-таки. Но не нравится мне это, не нравится. Не для того людей делают, чтобы кормом были. Рагна, так в жизни много ситуаций бывает ТТ Раз и упал на голову кирпич.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт апр 11, 2013 6:30 am Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ragnaros писал(а): А давайте изменим вопрос. Ну вот вам не страшно стать после смерти биомассой, которая еще и пригодится. А ЕСЛИ ЗАЖИВО ХАВАЮТ?! Лучше пригодиться, чем не пригодиться;, верно? Я вообще смерти боюсь.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт апр 11, 2013 7:52 am Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Ragnaros писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Цитата: Рассуждаешь ты логично. А я просто не могу представить, что животное хавает человека, и это нормально. Это нормально, но я все равно такого не представляю...
Если ты христанутый, то это нормально. Если нет - то все это тоже следствие суеверий. Я Имперанутый. Я понимаю, что это абсолютно нормально, в ХХI веке живу все-таки. Но не нравится мне это, не нравится. Не для того людей делают, чтобы кормом были. Рагна, так в жизни много ситуаций бывает ТТ Раз и упал на голову кирпич. Да всегда есть шанс от чего-то помереть. Навернуться в ванной, захлебнуться соплями, подавится, упасть с лестницы и много всякого... Вот чего WoW нехватает. Раз - упал на голову кирпич и сдох. X)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт апр 11, 2013 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Мне все равно, что после смерти будет с моей тушкой Аналогично...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт июн 30, 2023 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Этот ваш моральный выбор. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Можно по другому смоделировать на современные реалии - вы стопудово знаете что умрете, что вы выберете 1. выбраться куда то в глушь и тихо склеить ласты, не говоря родственникам о местоположении, тем самым вызывая у них беспокойство 2. Умереть дома, но при этом менталка ваша родственников все равно окажется в говне. Помимо этого им на ваше захоронение потребуется выложить 300К+ (да, в россии родиться дешевле чем умереть если вы вдруг не знали, даже с простой кремацией и местом на кладбище выходит больше сотни) Дома, но при этом отложу деньги, чтобы родственникам потом было хоть немного проще.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|