|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): <<В цитате было ВСЁ первое сообщение темы. No comments.>> затенённый ты 
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лива Олда
|
Добавлено: Ср апр 02, 2008 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm Сообщения: 858 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот у меня есть парочка шуток! Везок:Чистите зубы пастой Колгейт или будете как он (указывает на зубы Антроза) Антроз:КОЛГЕЙТ ГОВОРИШЬ!? Вложение: P1020187.JPG Зактан:Авак,ты приготовил нам хороший ужин? Авак:А ТО! Вложение: P1020188.JPG Дефилак читает на упаковке:Средство от насекомоподобных.... Вложение: P1020189.JPG Дефилак:ПРЕВЕД! Все бигущии:БЛИИИИИН!!!ГДЕ ОН ЕГО НАШЁЛ!? Вложение: P1020191.JPG Говорят что Висораки отличные охотники но цепь питания хромает... Вложение: P1020192.JPG Мысли Кардаса: Интересно кто...Вложение: P1020193.JPG Опять мысли Кардаса: Неужели ошибся!?(думает Кардас дожёвывая Везона...Ток:ХАХАХАХАХА! Вложение: P1020194.JPG Просто Лива Нува:А МНЕ ЗНАЧИТ ТУДА!? Вложение: P1020196.JPG Ну как вам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|