| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): 1) Enderknight -> ĖŅÐĖŖ 2) Mindstorm NXT 3.0 -> Mindstorms EV3 3) Lord Snow -> Sir Lockhart 4) DarkIceDude -> AlesiymAgeDude 5) Samael -> Lusaifiereh 6) Везок Разрушитель -> -LCF- 7) Sehnsucht -> PROJECT G.H.O.S.T. 8) Брутака повелитель -> -Brutaka- 9) Малышка Тард -> SCP-682 10) Ракши Тоа -> Takadox 11) The Power That Be -> Tendax 12) проклятый тоа -> -Капелан Дознаватель- 13) Axel' -> Axel the Eternal 14) Harrison -> Хего Дамаск 15) Negaafellaga -> Kranox 16) YanbekArt -> Метус 17) Lone Winner -> _Guardian А я? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): The Power That Be писал(а): 1) Enderknight -> ĖŅÐĖŖ 2) Mindstorm NXT 3.0 -> Mindstorms EV3 3) Lord Snow -> Sir Lockhart 4) DarkIceDude -> AlesiymAgeDude 5) Samael -> Lusaifiereh 6) Везок Разрушитель -> -LCF- 7) Sehnsucht -> PROJECT G.H.O.S.T. 8) Брутака повелитель -> -Brutaka- 9) Малышка Тард -> SCP-682 10) Ракши Тоа -> Takadox 11) The Power That Be -> Tendax 12) проклятый тоа -> -Капелан Дознаватель- 13) Axel' -> Axel the Eternal 14) Harrison -> Хего Дамаск 15) Negaafellaga -> Kranox 16) YanbekArt -> Метус 17) Lone Winner -> _Guardian А я?  Прошу прощения - из-за большого количества оффтопа и постов, вроде "мне лень смотреть на дату, так что скажите, когда я могу переименоваться", не заметил  Теперь всё по полочкам: 1) Enderknight -> ĖŅÐĖŖ2) Mindstorm NXT 3.0 -> Mindstorms EV33) Lord Snow -> Sir Lockhart4) DarkIceDude -> AlesiymAgeDude5) Samael -> Lusaifiereh6) Везок Разрушитель -> -LCF-7) Sehnsucht -> PROJECT G.H.O.S.T.8) Брутака повелитель -> -Brutaka-9) Малышка Тард -> SCP-68210) Ракши Тоа -> Takadox11) The Power That Be -> Tendax12) проклятый тоа -> -Капелан Дознаватель-13) Zorion -> Venturous Zorion14) Axel' -> Axel the Eternal15) Harrison -> Хего Дамаск16) Negaafellaga -> Kranox17) YanbekArt -> Метус18) Lone Winner -> Guardian19) Pharaoh Antroz -> Harbinger20) DRRR -> SergeDeviant21) Nomad -> Darth Vezon
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Давайте меня в _Guardian Мне шиннер больше нравился 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Lone Winner писал(а): Давайте меня в _Guardian Мне шиннер больше нравился  Тогда Guardian
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Тогда Guardian В честь ТО хочешь назваться?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Lone Winner писал(а): Тогда Guardian В честь ТО хочешь назваться? Да. Да и само слово гвардеец нрава. Пожелания по видоизменению принимаются.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Eddy Gould писал(а): Lone Winner писал(а): Тогда Guardian В честь ТО хочешь назваться? Да. Да и само слово гвардеец нрава. Пожелания по видоизменению принимаются. Лучше в Борис Животное, оно красивее звучит
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт апр 12, 2013 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Я ищу ник на все времена. Чтобы прилип ко мне, как Hallowed Kib к Кибу или ТМ к ТМ. А теперь стопоффтоп. майм
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб апр 13, 2013 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда можно будет поменять ник?
На всякий случай, в - SergeDeviant.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|