| Автор |
Сообщение |
|
Мику
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm Сообщения: 745 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Мику писал(а): Ты не знаешь моих родителей. Если в меру, то они стерпят. Плюс, учиться в университете я буду отдельно.) ^_^ Знаю, у самой добрые...и тоже буду учиться в другом городе, но блин.. как-то воспитание, что ли, не позволяет. И вдруг не так сделают и заразу занесут, у меня лично такие бзики-боязни. А мне просто хочется сделать что то, чтобы все перестали считать меня пай-девочкой.) ¬_¬
_________________

=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
К девушкам с татуировками отрицательно, но к трансвеститам с татуировками отрицательно еще больше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Малышка Тард писал(а): Мику писал(а): Ты не знаешь моих родителей. Если в меру, то они стерпят. Плюс, учиться в университете я буду отдельно.) ^_^ Знаю, у самой добрые...и тоже буду учиться в другом городе, но блин.. как-то воспитание, что ли, не позволяет. И вдруг не так сделают и заразу занесут, у меня лично такие бзики-боязни. А мне просто хочется сделать что то, чтобы все перестали считать меня пай-девочкой.) ¬_¬ Просто самоутверждение? Так вообще могут как на девицу легкого поведения посмотреть, чертово общество.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мику
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm Сообщения: 745 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): К девушкам с татуировками отрицательно, но к трансвеститам с татуировками отрицательно еще больше. А ты таких встречал? O_O
_________________

=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мику
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm Сообщения: 745 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Мику писал(а): Малышка Тард писал(а): Мику писал(а): Ты не знаешь моих родителей. Если в меру, то они стерпят. Плюс, учиться в университете я буду отдельно.) ^_^ Знаю, у самой добрые...и тоже буду учиться в другом городе, но блин.. как-то воспитание, что ли, не позволяет. И вдруг не так сделают и заразу занесут, у меня лично такие бзики-боязни. А мне просто хочется сделать что то, чтобы все перестали считать меня пай-девочкой.) ¬_¬ Просто самоутверждение? Так вообще могут как на девицу легкого поведения посмотреть, чертово общество. Неправда! У меня подруги есть, их даже бабушки у подъезда так не называют!
_________________

=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Dark Void писал(а): К девушкам с татуировками отрицательно, но к трансвеститам с татуировками отрицательно еще больше. А ты таких встречал? O_O В жизни нет (такие долго не живут), но на РБ знаю аж двух девушек, которые оказывались мальчиками и есть сильное подозрение на третью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Negaafellaga писал(а): Отрицательно отношусь к ним отрицательно. Представьте, если она вам потом надоест. ._. Да если человек собрался, то наверное с умом сделает. Цитата: Неправда! У меня подруги есть, их даже бабушки у подъезда так не называют! Ну это бабушки..а ты будешь в другом месте. Другие люди, другие бабушки...ничего не исключено..( По крайней мере, морально нужно быть готовой, - сколько критики и прочего на тебя обрушится может.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Неправда! У меня подруги есть, их даже бабушки у подъезда так не называют!
Люди бывают разные, и отношения у всех к друг другу разные. После такого может открыться очень плохая сторона некоторых людей, и их предвзятое мнение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, татуировка (применительно к девушкам/женщинам) действительно в сознании большинства (я не исключение) говорит о доступности. Пай-девочкой лучше быть.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мику
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm Сообщения: 745 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Negaafellaga писал(а): Отрицательно отношусь к ним отрицательно. Представьте, если она вам потом надоест. ._. Да если человек собрался, то наверное с умом сделает. Цитата: Неправда! У меня подруги есть, их даже бабушки у подъезда так не называют! Ну это бабушки..а ты будешь в другом месте. Другие люди, другие бабушки...ничего не исключено..( По крайней мере, морально нужно быть готовой, - сколько критики и прочего на тебя обрушится может. Меня и так несправедливо обвиняют. Мне не привыкать. ^_^
_________________

=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Кстати, татуировка (применительно к девушкам/женщинам) действительно в сознании большинства (я не исключение) говорит о доступности. Пай-девочкой лучше быть. Многие девочки, которые прям совсем пай-девочки, вызывают омерзение. Малышка Тард писал(а): Нас ждет поколение бабушек, не умеющих готовить и с татуировками на попах. Кстати да. Сейчас мало девочек готовят, а которые нормально готовят вообще почти вымерли
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мику
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm Сообщения: 745 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Кстати, татуировка (применительно к девушкам/женщинам) действительно в сознании большинства (я не исключение) говорит о доступности. Пай-девочкой лучше быть. Многие девочки, которые прям совсем пай-девочки, вызывают омерзение. Малышка Тард писал(а): Нас ждет поколение бабушек, не умеющих готовить и с татуировками на попах. Кстати да. Сейчас мало девочек готовят, а которые нормально готовят вообще почти вымерли Я готовлю как богиня, не надо мне тут!) >_<
_________________

=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|