| Автор |
Сообщение |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
G-Exes писал(а): SPECTRE писал(а): Emperor Igni писал(а): Как у рисунку - хорошо отношусь. На Девинатарте есть даже целый раздел с татуировками. Проблема в том, что к старости не будут выглядеть, как надо. К старости их кто-то оставит? Зэки  В тех условиях, где они свои купола набивали дофига микроскопического дерьмеца. Паханы доживут до 40-50 лет и изойдутся от спидака, как пить дать. Лоня, тела же. Не органов. Не сознания.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): "В человеке всё должно быть прекрасно" - помнишь фразу такую? Вот я на неё ориентируюсь. В татухе ничего прекрасного. Никогда. Фраза спорная. В человеке тоже нет ничего прекрасного. Про содержание я и рассказывать не буду.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы ставите Мику прямо таки в безысходное положение
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Вы ставите Мику прямо таки в безысходное положение Ну, это наше мнение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Таг писал(а): Нет ничего плохого в татуировках. Судить по ним человека - занятие глупое и бесполезное. Чистоту тела нарушает. Srsly? Тогда надень кольцо чистоты, чистюля. Секс до свадьбы, и не ради создания детей - это тоже грязь. Emperor Igni писал(а): Как к рисунку - хорошо отношусь. На Девинатарте есть даже целый раздел с татуировками. Проблема в том, что к старости не будут выглядеть, как надо. Посмотрите фотки людей в старости. С татуировками ничего не случится ровным счетом, они будут смотреться точно так же хорошо, если за собой следить. Сильвестр Сталлоне как наглядный пример.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Отношусь неоднозначно. А вообще, что за мода опять пошла? Все девушки вокруг хотят себе тату.Иногда это бывает няшно, некоторые татуировки вообще отвратительны. Когда они покрывают большую часть тела - например, "рукава", мне это как-то не нравится. Цветная рука, лол. А с другой стороны и маленькое пятнышко выглядит как-то нелеповато. В общем, мне больше нравятся люди без тату. Мику писал(а): А мне просто хочется сделать что то, чтобы все перестали считать меня пай-девочкой.) ¬_¬ Как-то поздно у тебя "подростковый бунт" наступил... А что тебе мешает просто изменить своё поведение? В противном случае останешься пай-девочкой с тату, мимими, няняня. Мику писал(а): Я готовлю как богиня, не надо мне тут!) >_< Ты случайно не в Москву собираешься приезжать учиться, м?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Как вы к ним относитесь? А особенно, к девушкам с татуировками?))  Смотря где. <<<вырезано>>>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Lone Winner писал(а): Таг писал(а): Нет ничего плохого в татуировках. Судить по ним человека - занятие глупое и бесполезное. Чистоту тела нарушает. Srsly? Тогда надень кольцо чистоты, чистюля. Секс до свадьбы, и не ради создания детей - это тоже грязь. Emperor Igni писал(а): Как к рисунку - хорошо отношусь. На Девинатарте есть даже целый раздел с татуировками. Проблема в том, что к старости не будут выглядеть, как надо. Посмотрите фотки людей в старости. С татуировками ничего не случится ровным счетом, они будут смотреться точно так же хорошо, если за собой следить. Сильвестр Сталлоне как наглядный пример. Что грязного? Если это не происходит с пьяными неграми на дискотеке, а с любимым человеком, ничего страшного. Давай, выгляи в окно и посчитай пожилых людей, следящих за собой.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): <<<вырезано>>> Да ладно, для начала можно просто начать фоткаться с дакфейсом. Ну а потом курить, бухать... А дальше уже твой уровень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Давай, выгляи в окно и посчитай пожилых людей, следящих за собой. Не надо мне кивать на людей, чья юность пришлась на расцвет совка, 80% из них до сих пор не знает, что такое интернет, а уж пользоваться может не более 10%. Lone Winner писал(а): Если это не происходит с пьяными неграми на дискотеке ...Wattafuk? O___o
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не надо мне кивать на людей, чья юность пришлась на расцвет совка, 80% из них до сих пор не знает, что такое интернет, а уж пользоваться может не более 10%. Извините, немного не уловил логическую цепочку. Ящитаю, в подобном возрасте людям некогда нравиться другим. Лишний денёк жизни бы выторговать.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вс апр 14, 2013 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Татуировки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Ящитаю, что жизнь - тлен Так вот почему большинство татуировок черно-белые. :0
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|