user_D писал(а):
Americano писал(а):
Единственный поэт начала 20 века, который мне не нравится, не ня.
Всем пофиг, серьёзно.
Да мне похер что ты там считаешь, епта.
Я высказал здесь свое мнение, а как ТЫ к нему относишься - уже не интересует меня.
_________________
покуда не наступит март за октябрем