Автор
Сообщение
Tora
Добавлено: Вс апр 14, 2013 9:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Татуировки
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pmСообщения: 11431Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Lone Winner писал(а):
SPECTRE писал(а):
Я бы тебя по другому охарактеризовал.
Магистр нейрон.
Неплохо, прибавлю к своему титулу :3
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Вс апр 14, 2013 9:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Татуировки
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
Больше, меньше... Забей, перестань держать этот кал в своей черепной коробке и вылей его уже на кого нибудь. Только на меня не попади.
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Вс апр 14, 2013 9:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Татуировки
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
Посоны, Мику нас всех затролел(а).
Зачем вообще спрашивать чьё-то мнение, если ты уже уверена в своём?
SPECTRE писал(а):
Больше, меньше... Забей, перестань держать этот кал в своей черепной коробке и вылей его уже на кого нибудь. Только на меня не попади.
VIDEO
Вернуться к началу
Перейти в конец
E-Centipede
Добавлено: Вс апр 14, 2013 9:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Татуировки
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 amСообщения: 4450Пол:
Элементарная Сила:
user_D писал(а):
Посоны, Мику нас всех затролел(а).
Зачем вообще спрашивать чьё-то мнение, если ты уже уверена в своём?
SPECTRE писал(а):
Больше, меньше... Забей, перестань держать этот кал в своей черепной коробке и вылей его уже на кого нибудь. Только на меня не попади.
VIDEO Лишний раз убедиться оо
Вернуться к началу
Перейти в конец
Einhorn Gin
Добавлено: Вс апр 14, 2013 9:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Татуировки
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pmСообщения: 4016Откуда: АккраПол:
Элементарная Сила:
user_D писал(а):
Посоны, Мику нас всех затролел(а).
Затролела собственным... так, держимся.
Цитата:
Больше, меньше... Забей, перестань держать этот кал в своей черепной коробке и вылей его уже на кого нибудь. Только на меня не попади.
Тут и расстраивать никого не хочется, так что приходится держать длинный язык за зубами)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Вс апр 14, 2013 10:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Татуировки
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
SPECTRE писал(а):
Больше, меньше... Забей, перестань держать этот кал в своей черепной коробке и вылей его уже на кого нибудь. Только на меня не попади.
С чего вдруг припекло?
Я тут пост не заметил: какой припекло? Обоснуй мой, якобы "припек". В чем мой, якобы "припек" выразился?
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Вс апр 14, 2013 11:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Татуировки
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
SPECTRE писал(а):
Таг писал(а):
SPECTRE писал(а):
Больше, меньше... Забей, перестань держать этот кал в своей черепной коробке и вылей его уже на кого нибудь. Только на меня не попади.
С чего вдруг припекло?
Я тут пост не заметил: какой припекло? Обоснуй мой, якобы "припек". В чем мой, якобы "припек" выразился?
Того, что ты необосновано груб, недостаточно?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Вс апр 14, 2013 11:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Татуировки
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
SPECTRE писал(а):
Таг писал(а):
SPECTRE писал(а):
Больше, меньше... Забей, перестань держать этот кал в своей черепной коробке и вылей его уже на кого нибудь. Только на меня не попади.
С чего вдруг припекло?
Я тут пост не заметил: какой припекло? Обоснуй мой, якобы "припек". В чем мой, якобы "припек" выразился?
Того, что ты необосновано груб, недостаточно?
А, это... Это двоесуточная бессонница.
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Harbinger
Добавлено: Вс апр 14, 2013 11:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Татуировки
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pmСообщения: 4842Пол:
Элементарная Сила:
SPECTRE писал(а):
А, это... Это двоесуточная бессонница.
Бро, дай пятюню
Вернуться к началу
Перейти в конец
Einhorn Gin
Добавлено: Вс апр 14, 2013 11:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Татуировки
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pmСообщения: 4016Откуда: АккраПол:
Элементарная Сила:
Pharaoh Antroz писал(а):
SPECTRE писал(а):
А, это... Это двоесуточная бессонница.
Бро, дай пятюню
Моя фраза!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Vash
Добавлено: Пн апр 15, 2013 12:08 am
Заголовок сообщения: Re: Татуировки
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pmСообщения: 4484Откуда: ДСПол:
Элементарная Сила:
Мику писал(а):
Как вы к ним относитесь? А особенно, к девушкам с татуировками?))
была такая тема года 2 назад. Я там еще с Салоком повздорил на эту тему, и мы до личностей чуть не дошли (Я дошел до его мамы
). Надеюсь что здесь подобного не будет
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro рассказы [Я макута] [Большая охота] [Ветер] повесть [Мир в наше время]
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Пн апр 15, 2013 12:46 am
Заголовок сообщения: Re: Татуировки
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
Vash писал(а):
Мику писал(а):
Как вы к ним относитесь? А особенно, к девушкам с татуировками?))
была такая тема года 2 назад. Я там еще с Салоком повздорил на эту тему, и мы до личностей чуть не дошли (Я дошел до его мамы
). Надеюсь что здесь подобного не будет
я тваю мамку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения