|
kagarak
|
Добавлено: Пн апр 22, 2013 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Что кушаешь в данный момент? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): kagarak писал(а): Брутака повелитель писал(а): Ай-яй-яй!Чипсы кушать вредно! Жувательный мармелад в виде костей. :3 Хоть и вредно, а вкусно. Да ладно там немного, так опробовать, пакетик для малолеток Пью сок. С этого все и начинается... Раньше я не был таким, чипсы не ел. Но друг как-то раз предложил купить пару пачек "Русской Картошки". Вот тут-то и завертелось... Сначала Русскарт, затем Читос, а дальше все хуже и хуже: Лейс, Принглс, казалось, я не могу остановится. Я перестал общаться с друзьями, я тупо сидел дома и жрал чипсы. А потом... больница. Меня еле откачали, я поклялся, что больше не буду есть чипсы. И ты также поступи, не губи себя. Не губи. Не я не настолько ими наркоманю, так иногда балую себя, хотя когда был маленьким тоже оторватся немог, что-то вроде фастфуда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт апр 23, 2013 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Что кушаешь в данный момент? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Борщ
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|