| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт апр 19, 2013 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Negaafellaga писал(а): Я проголосовал за "mylittlerb", но вам не кажется, что лучше сделать домен, не связанный с РБ? И название, не связанное с афп?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт апр 19, 2013 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Dark Void писал(а): Negaafellaga писал(а): Я проголосовал за "mylittlerb", но вам не кажется, что лучше сделать домен, не связанный с РБ? Не кажется. Отмечу, что в доменах не "Русбионикл", а РБ Это расшивроватеся не как РусБионикл? Оставлю это на вашу фантазию. Хотя мне кажется странным повышенный интерес именно к этому нюансу. Вы так сильно переживаете за эксклюзивность названия вашего любимого форума или РБ уже запатентованный товарный знак?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт апр 19, 2013 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): YanbekArt писал(а): Dark Void писал(а): Negaafellaga писал(а): Я проголосовал за "mylittlerb", но вам не кажется, что лучше сделать домен, не связанный с РБ? Не кажется. Отмечу, что в доменах не "Русбионикл", а РБ Это расшивроватеся не как РусБионикл? Оставлю это на вашу фантазию. Хотя мне кажется странным повышенный интерес именно к этому нюансу. Вы так сильно переживаете за эксклюзивность названия вашего любимого форума или РБ уже запатентованный товарный знак? Плюсую. какая вам разница?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт апр 19, 2013 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Ну... Просто, вы ут как бы говорите, что РБ гниёт, и т.д. и т.п. Что мы создаём что-то абсолютное новое... Но со старым названием в домене. ??? там будут челы с рб
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт апр 19, 2013 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Ну... Просто, вы ут как бы говорите, что РБ гниёт, и т.д. и т.п. Что мы создаём что-то абсолютное новое... Но со старым названием в домене. ??? Мы создаем нормальный форум для РБшников, не гниющий и без диковатой администрации 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт апр 19, 2013 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): YanbekArt писал(а): Ну... Просто, вы ут как бы говорите, что РБ гниёт, и т.д. и т.п. Что мы создаём что-то абсолютное новое... Но со старым названием в домене. ??? Мы создаем нормальный форум для РБшников, не гниющий и без диковатой администрации  Ну, тогда нужно назвать нормал-рб или нью-рб...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт апр 19, 2013 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Dark Void писал(а): YanbekArt писал(а): Ну... Просто, вы ут как бы говорите, что РБ гниёт, и т.д. и т.п. Что мы создаём что-то абсолютное новое... Но со старым названием в домене. ??? Мы создаем нормальный форум для РБшников, не гниющий и без диковатой администрации  Ну, тогда нужно назвать нормал-рб или нью-рб... Есть вариант ТруРБ, голосуй. YanbekArt писал(а): Dark Void писал(а): Negaafellaga писал(а): Я проголосовал за "mylittlerb", но вам не кажется, что лучше сделать домен, не связанный с РБ? Не кажется. Отмечу, что в доменах не "Русбионикл", а РБ Это расшивроватеся не как РусБионикл? Рубидий. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт апр 19, 2013 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: расшивроватеся Метус, бросай курить Проблема в том, что не-РБшники ваш форум не найдут. А с безыдейным форумом нужно много людей.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт апр 19, 2013 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Цитата: расшивроватеся Метус, бросай курить Проблема в том, что не-РБшники ваш форум не найдут. А с безыдейным форумом нужно много людей. А случайных не-рбшников нам и не надо. Кому надо, присоединятся через скайп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пт апр 19, 2013 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): Ну, тогда нужно назвать нормал-рб или нью-рб... Ню-РБ. Dark Void писал(а): Кому надо, присоединятся через скайп. Вся суть нового форума. И да, я говорю так, будто это что-то плохое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Пт апр 19, 2013 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): YanbekArt писал(а): Dark Void писал(а): YanbekArt писал(а): Ну... Просто, вы ут как бы говорите, что РБ гниёт, и т.д. и т.п. Что мы создаём что-то абсолютное новое... Но со старым названием в домене. ??? Мы создаем нормальный форум для РБшников, не гниющий и без диковатой администрации  Ну, тогда нужно назвать нормал-рб или нью-рб... Есть вариант ТруРБ, голосуй. YanbekArt писал(а): Dark Void писал(а): Negaafellaga писал(а): Я проголосовал за "mylittlerb", но вам не кажется, что лучше сделать домен, не связанный с РБ? Не кажется. Отмечу, что в доменах не "Русбионикл", а РБ Это расшивроватеся не как РусБионикл? Рубидий.  Радужный БульбуляторРозовый Барсук 
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт апр 19, 2013 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если кому-то не нравится идея нового форума (хотя я искренне не понимаю, почему) - зачем это показывать тут?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт апр 25, 2013 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем название нового АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Форум будет и он находится в разработке.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|