| Автор |
Сообщение |
|
user_D
|
Добавлено: Пт апр 26, 2013 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество User_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): user_D писал(а): Вот-вот. И я не понимаю, почему надо менять название темы, что в нём такого?  Окей, возьму инициативу в свои руки. Художника может обидеть каждый. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт апр 26, 2013 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество User_D |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Художника может обидеть каждый.  Художником сначала нужно стать, а потом уже мудростями раскидываться.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн апр 29, 2013 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество User_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): user_D писал(а): Художника может обидеть каждый.  Художником сначала нужно стать, а потом уже мудростями раскидываться. То ли дело, модераторы. Один раз стал и можно что хочешь творить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн апр 29, 2013 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество User_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): The Shadowed One писал(а): user_D писал(а): Художника может обидеть каждый.  Художником сначала нужно стать, а потом уже мудростями раскидываться. То ли дело, модераторы. Один раз стал и можно что хочешь творить. Сейчас опять выпилят 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн апр 29, 2013 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество User_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): user_D писал(а): The Shadowed One писал(а): user_D писал(а): Художника может обидеть каждый.  Художником сначала нужно стать, а потом уже мудростями раскидываться. То ли дело, модераторы. Один раз стал и можно что хочешь творить. Сейчас опять выпилят  Нет поводов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Сб май 04, 2013 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество User_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Историческое На меня уставило сотни глаз Небо Не в последний и не в первый раз, Нёбо Рта Всемира, где я тень от фраз, Чтобы Разливать в меня, меня слив в нас, Пробы Разобрав, Собрать меня-нас в класс, Робы Рассовав, Устроить класс в дно масс, Гробы Распихав, Дно масс спустить в дно трасс, Злобы До краёв налив, дать трассам: "Фас!", Гонки Хохоча, смотря, подкинуть пас, С громким, После, хрустом прожевав рассказ. Да, я и сам пал жертвой кипения мозгов, когда посреди ночи за пару минут без обычной предварительной долговязой подготовки такое-то выдал.
В зависимости от лирического настроя можно считать либо параноидальным бредом недобуженно-недоуснувшего графомана, либо предпасхальным откровением высших сил.
Но я предпочитаю называть это стихом с некоторой долей простого смысла, обёрнутым в оболочку этакой мятной конфеты, которая, падая в омут читательского сознания, начинает шипеть, провоцируя его вскипеть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт май 31, 2013 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество User_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*** Земля росистая-росистая, И небо захватывающее-захватывающее, И люди разноцветные-одноцветные, И лица расплывчатые-расплывчатые.
*** Всемирная осень: Металлический листопад, Ядерные грибы, Кровавые ягоды.
+
Внезапное коллективное творчество АФПшников.
ОСТОРОЖНО! ПРАВГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ!
*** [Лоун]: В Питере есть дом, где кто-то умер. [Оружейник]: Много где есть дом, где кто-то умер. [user_D]: В каждом городе есть дом, где кто-то умер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 31, 2013 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество User_D |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошие стихи, мне понравилось. Но совершенствуйся в плане рифмы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество ЮзераДи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): user_D писал(а): Вот-вот. И я не понимаю, почему надо менять название темы, что в нём такого?  Окей, возьму инициативу в свои руки. а че было в оригинале
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество ЮзераДи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): The Shadowed One писал(а): user_D писал(а): Вот-вот. И я не понимаю, почему надо менять название темы, что в нём такого?  Окей, возьму инициативу в свои руки. а че было в оригинале Вроде называлось "СУКИ"
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество ЮзераДи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Americano писал(а): а че было в оригинале Вроде называлось "СУКИ" Точнее С.У.К.И., т.е., как объяснил автор "Стихи user_d, которые интересные".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн июн 10, 2013 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество ЮзераДи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Bruno писал(а): Americano писал(а): а че было в оригинале Вроде называлось "СУКИ" Точнее С.У.К.И., т.е., как объяснил автор "Стихи user_d, которые интересные". Всё-таки не удалось администраторской контре задушить творчество! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Ср июл 10, 2013 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество User_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Свобода
Буря сладких надежд и никчёмной борьбы Диссидентов, оставшихся так не причём, Пробежавших на месте весь долгий свой путь, Пропустивших единственный свой поворот.
Дохлый вздох угасающей красной звезды, Неожиданный славный культурный балет, С выступлением танца трясущихся рук, Тройка дней, вдруг унёсшая всё в никуда.
Новый, дивный, наставший распущенный мир, И страна, изорвавши пятнадцать оков, Вперемешку с поминками праздничный день, И парад демократий и разной войны.
Пара лет громких стычек, торжественный залп, Как шампанского пробка по люстре — долой, Закопчённый в неравном бою Белый дом, Долгожданной свободы испущенный стон —
Тихо стонет под градом дубинок и пуль, Умирая в гниющий девяностыми труп, Разлагаясь в двухтысячных сытость червей Настоящего дня нескончаемой ночи.
* * *
Душно. Тошно. Тошно. Душно. Душно, тошно... и не нужно!
Плесень хлебчатых традиций из берёз, войны и храмов; Неспособность уродиться у больш-И-И-И-х (!) оригиналов,
облекаемая в призывы и углы из лабиринтов. Лабиринтов, лабиринтов... ГЛЯДЬ!
А те - всего лишь воздух, съугловаченный истошно в рук ораторские пассы.
Тошно. Душно. Душно. Тошно. Скука. Сирость. Серость. Массы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср июл 10, 2013 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Стихотворное творчество User_D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Душно. Тошно. Тошно. Душно. Душно, тошно... и не нужно!
Классно...Все так классно...УЖАСНО, УЖАСНО!..
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 67 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|