Makuta Ember писал(а):
Если Москва - бери Йоту, но она за мкадом очень слаба, да и оператор всегда один. Неплохи модемы от мегафона, ловят 3G нормально. Еще скайлинк неплох. Но помни: Никогда. Ни за что. Не бери. Гребаный. МТС! Это кошмар!
Кажется, модемы МТС везде кошмарные Оо