|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср май 08, 2013 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Победы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он же написал, что заранее...
Не бред, а исторические данные, но, я тоже не понял, зачем их было выкладывать. Те, кто хотят это узнать, возьмут учебник истории или зайдут в Википедию.
Мог бы просто написать "Поздравляю с великим праздником великий народ, его стержневую русскую нацию и тех, кто этой победы добился. Не забывайте о ней и о тех, кто пролил за нее кровь".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср май 08, 2013 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Победы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Он же написал, что заранее...
Не бред, а исторические данные, но, я тоже не понял, зачем их было выкладывать. Те, кто хотят это узнать, возьмут учебник истории или зайдут в Википедию.
Мог бы просто написать "Поздравляю с великим праздником великий народ, его стержневую русскую нацию и тех, кто этой победы добился. Не забывайте о ней и о тех, кто пролил за нее кровь". Просто странно и неправильно поздравлять заранее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср май 08, 2013 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Победы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Dark Lewa писал(а): Он же написал, что заранее...
Не бред, а исторические данные, но, я тоже не понял, зачем их было выкладывать. Те, кто хотят это узнать, возьмут учебник истории или зайдут в Википедию.
Мог бы просто написать "Поздравляю с великим праздником великий народ, его стержневую русскую нацию и тех, кто этой победы добился. Не забывайте о ней и о тех, кто пролил за нее кровь". Просто странно и неправильно поздравлять заранее. Да ладно...у меня через 40 минут 9 мая настанет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср май 08, 2013 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Победы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Малышка Тард писал(а): Zorion писал(а): Dark Lewa писал(а): Он же написал, что заранее...
Не бред, а исторические данные, но, я тоже не понял, зачем их было выкладывать. Те, кто хотят это узнать, возьмут учебник истории или зайдут в Википедию.
Мог бы просто написать "Поздравляю с великим праздником великий народ, его стержневую русскую нацию и тех, кто этой победы добился. Не забывайте о ней и о тех, кто пролил за нее кровь". Просто странно и неправильно поздравлять заранее. Да ладно...у меня через 40 минут 9 мая настанет. Только ради вас, миледиДа, просто странно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср май 08, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Победы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный охотник писал(а): Я хочу всех поздравить с 9 Маем! Сама идея радует, но следует писать "с 9 Ма я!" 
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср май 08, 2013 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Победы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Поздравляю всех с празднованием завершения самого лживого и не понятно по каким причинам обособленного от II мировой войны периода истории рашки. Киал-кун, я знал, я знал, что ты это напишешь! Я помню твои взгляды о том, что нацисты хорошие дяденьки, в конц-лагерях жилось лучше, чем в некоторых советских городах, но, оставь весь ЭТОТ бред при себе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср май 08, 2013 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Победы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Dark Lewa писал(а): Он же написал, что заранее...
Не бред, а исторические данные, но, я тоже не понял, зачем их было выкладывать. Те, кто хотят это узнать, возьмут учебник истории или зайдут в Википедию.
Мог бы просто написать "Поздравляю с великим праздником великий народ, его стержневую русскую нацию и тех, кто этой победы добился. Не забывайте о ней и о тех, кто пролил за нее кровь". Просто странно и неправильно поздравлять заранее. Хотел я поздравить с 8 Марта в 8 марта. Но кто то поздравил 7
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср май 08, 2013 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Победы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Поздравляю всех с празднованием завершения самого лживого и не понятно по каким причинам обособленного от II мировой войны периода истории рашки. Целиком и полностью согласен с товарищем Киалом. Если бы проиграли, сейчас бы пили баварское пиво, не правда ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Ср май 08, 2013 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Победы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Поздравляю всех с празднованием завершения самого лживого и не понятно по каким причинам обособленного от II мировой войны периода истории рашки. увидев этот пост, я еще больше уважаю наших дедушек и прадедушек, которые смогли победить фашистов имея в своих кругах столько людей с низкими моральными качествами и полным отсутствием патриотизма. Цитата: Целиком и полностью согласен с товарищем Киалом. Если бы проиграли, сейчас бы пили баварское пиво, не правда ли? дело не в качестве жизни, дело в Родине и чести, умник хренов.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|