user_D писал(а):
Начнём мы с того,
Что вы бездуховное быдло.
Вам не понять
Всей глубины шедевров!!!1
Это рэп батл,
Батл верлибров.
Батл без ритма, без рифмы,
И, жалко, без смысла.
Оскорбления ваши беспочвенны,
Сударь, хотя согласен,
Я должен был проявить
Хоть какое-то сочувствие к тем,
Кто не может накопить денег
На клавиатуру, где клавишу Enter
Не заедает. Признаю вину,
Может, послать вам пару копеек?
Прочитал я про ваших верлибров,
И знаете, кроме беспорядочного
Переноса по строкам я отличия от
Прозы не нашел. Подозрения складываются
Такие, что автор
Пишет в стиле сием только ради
Того, чтобы книгу на больше страниц растянуть
И при этом умножить прибыль свою.
Определённого настроения.
Совсем не для этого.
Дескать, чтобы платили больше.