| Автор |
Сообщение |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Сб май 11, 2013 7:55 pm Заголовок сообщения: Nintendo Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Nintendo — японская компания, специализирующаяся на создании видеоигр и игровых консолей. Тема будет постепенно обновляться. Добавляем друг друга в друзья в консолях Nintendo,обсуждаем консоли,игры,новости - Nintendo.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Сб май 11, 2013 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Nintendo Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Нинтендо потихоньку вымирает. С Wii U они совершили ту же ошибку, что и Сони: поставили процессор с уникальной архитектурой (да к тому же еще и более слабый по сравнению с PS3 и Xbox 360). В итоге разработка игр сделалась непомерно сложной, да еще и сама консоль не может обеспечить необходимый уровень производительности. В России только жизнь началась! А 3DS?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб май 11, 2013 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Nintendo Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lite писал(а): Таг писал(а): Нинтендо потихоньку вымирает. С Wii U они совершили ту же ошибку, что и Сони: поставили процессор с уникальной архитектурой (да к тому же еще и более слабый по сравнению с PS3 и Xbox 360). В итоге разработка игр сделалась непомерно сложной, да еще и сама консоль не может обеспечить необходимый уровень производительности. В России только жизнь началась! А 3DS? У нее производительность тоже не очень. 3D изображение нечеткое, качество дисплеев низкое.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб май 11, 2013 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Nintendo Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Lite писал(а): дети на 3дс а сеьмя на Wii U,wii. Головой думай Хм, играть всей земьей в зомбиЮ? Или убогие спортивные симуляторы на старой Вии? Как-то не звучит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб май 11, 2013 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Nintendo Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Lite писал(а): Да икс боксики и пс3 подсасывают да и только. Странно, но все разрабы в один голос утверждают, что Wii U не дотягивает по качеству графики даже до текущих консолей, которые вышли еще аж в 2005-2006 годах. Плюс на ней игр практически нет, лол. В отличии от пс3 и иксбркса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Сб май 11, 2013 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Nintendo Club |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lite писал(а): Марио,та же Nintendo Land где можно фан получить даже взрослым. Говно одно заметил на ви ю и перечислил. Как будто бы там ещё что-то есть. П*здец Нинтендо скоро, с её сливной WiiUnitaz. Игр нет, одно говно для тупых детей. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|