| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Lehvak-kal писал(а): Altrix писал(а): Lehvak-kal писал(а): Как будто бы их в комиксах подругому рисуют. При чём здесь комиксы!? Сказано же, тут обсуждаются персонажи, а не их внешний вид. Я то надеялся что ты простой нуб, а это уже диагноз...Как можно обсуждать персонажа, не учитывая его внешний вид. Внешний вид - часть персонажа. Персонаж и его внешний вид неотделимы. Персонаж это его действия, слова, эмоции и т.д. действия, слова, эмоции... внешний вид... и т.д.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Персонаж и его внешний вид неотделимы. Считай, что у персонажей нет внешнего вида. То, что показывают нам фигурки - лишь некая "абстракция", детская игрушка, внешне напоминающая то или иное биомеханическое существо, не более.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Сравните Копаку Фантока и Похату Фантока... Что, все они - клоны? Стандартное иниковское тело, одинаковые ноги и руки (аналогичные детальки разной фрмы), отличие только в кистях и спине, ну и нескольких небольших примочек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Kranox писал(а): Сравните Копаку Фантока и Похату Фантока... Что, все они - клоны? Стандартное иниковское тело, одинаковые ноги и руки (аналогичные детальки разной фрмы), отличие только в кистях и спине, ну и нескольких небольших примочек. хм... 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Lehvak-kal писал(а): Kranox писал(а): Сравните Копаку Фантока и Похату Фантока... Что, все они - клоны? Стандартное иниковское тело, одинаковые ноги и руки (аналогичные детальки разной фрмы), отличие только в кистях и спине, ну и нескольких небольших примочек. хм...  Очень маленькое отличие? Не похоже на то.
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Kranox писал(а): Сравните Копаку Фантока и Похату Фантока... Что, все они - клоны? Стандартное иниковское тело, одинаковые ноги и руки (аналогичные детальки разной фрмы), отличие только в кистях и спине, ну и нескольких небольших примочек. Такое было только с иника.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Lehvak-kal писал(а): Kranox писал(а): Сравните Копаку Фантока и Похату Фантока... Что, все они - клоны? Стандартное иниковское тело, одинаковые ноги и руки (аналогичные детальки разной фрмы), отличие только в кистях и спине, ну и нескольких небольших примочек. хм...  А Лива, вообще, чистый иника (только наплечники другие).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Ну, Иника в 2006 вышли и они больше похожи между собой. Левак, а за кого ты переживал при прочтении Легенд? Он их не читал походу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Water Wraith писал(а): Ну, Иника в 2006 вышли и они больше похожи между собой. Левак, а за кого ты переживал при прочтении Легенд? Он их не читал походу. Прекрати наезжать, плз.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Zorion писал(а): Water Wraith писал(а): Ну, Иника в 2006 вышли и они больше похожи между собой. Левак, а за кого ты переживал при прочтении Легенд? Он их не читал походу. Прекрати наезжать, плз. Ладно, просто Онепу разжег злость.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|