Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
user_D писал(а):
Ценна вообще атмосфера.

Атмосферу просрали два года назад.

user_D писал(а):
общение.

Общения нет. Есть одна адекватная тема на 49.

Мне кажется, Юзер Д отчаянно пытается навязать свою точку зрения, игнорируя факты.

Мне кажется обратное насчет тебя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
rolled tohunga писал(а):
Но сейчас мимолетность - это обязательный атрибут нашей цивилизации. Вещи выгодно делать недолговечными, фильмы быстрозабываемыми. Никому нет дела до того, чтобы что-то создавать на века. А ведь, казалось бы, с цифровыми данными это куда проще.

Скорее объяснить, что форумы в нынешнюю эпоху - это, конечно, не сокровища, но довольно продуманные сундуки, а наполнять их вы можете чем угодно.


Согласен с тобой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
rolled tohunga писал(а):
В том-то и дело, что я написал, что если сообщество посвящено чему-то развивающемуся (например музыкальной группе в период мирового тура) - то стена этой группы - ХАОС!!!!!! Попробуй через полгода найти какое-нибудь, которое когда-то выкладывали? А через 3 года? А что потом? В форумах есть функция поиска. Там изначально приходится выбирать раздел и тему, куда ты хочешь что-то отправить

В ВК сейчас тоже есть поиск. И лайки, которые можно находить в закладках. Но, в целом, плюсую.
Хотя во всех адекватных сообществах стека либо закрыта вообще, либо для создания информативных сообщений и не используется.

rolled tohunga писал(а):
Скорее объяснить, что форумы в нынешнюю эпоху - это, конечно, не сокровища, но довольно продуманные сундуки, а наполнять их вы можете чем угодно.

Согласен.
Другое дело, что сейчас РБ наполняется немного не тем, что надо. И мне бы не хотелось, зайдя на форум лет через 10, в первую очередь наткнуться на то, что n-ый юзер ел 11 лет назад.
Такому как раз место в ВК. А, да, там нет масочек..
Tendax писал(а):
Мне кажется обратное насчет тебя.

Тебе кажется. Я читал аргументы Юзера.
"Тебе мешает?". Да, в каком-то смысле.
"Главное, что юзерам хорошо.". В каком-то смысле он прав, но для такого общения существуют соц.сети.
"Атмосфера". Бред полный, который употребляет Д, когда нечего сказать. Некоторая нематериальная сущность, которую ощущает только он.
Но если все-таки тебе кажется обратное, тогда тебе не кажется - моя точка зрения с Д не совпадает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
И мне бы не хотелось, зайдя на форум лет через 10, в первую очередь наткнуться на то, что n-ый юзер ел 11 лет назад.


Да, если кратко, то именно так. Не все же пишут рассказы, строят самоделки, выкладывают новости. Вот если нынешний РБ нашли лет через 200 и стали бы изучать. С одной стороны прямо энциклопедия брендов и образа жизни начала XXI получилось бы: что ел, что носил, во что-играл, на чем играл, когда болел, когда на каникулы вышел. Для словарей пригодилось бы. Но для менее отдаленного промежутка времени получится, что был человек, что не было - без разницы абсолютно. Таких как он еще 100500 было. И все играли в те же игры на тех же планшетах и ели ту же еду. Только, может, в другой последовательности.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
И мне бы не хотелось, зайдя на форум лет через 10, в первую очередь наткнуться на то, что n-ый юзер ел 11 лет назад.

Во-первых, всем глубоко пофиг, чего бы тебе хотелось, когда их все устраивает. Во-вторых, и в этом я уверен точно, через 10 лет тебя тут не будет, ну а в-третьих, как
я уже говорил, никто не принуждает заходить тебя в темы, которые тебе не по нраву.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ну, в таком случае мне глубоко пофиг на твои желания. Проблемы?
2. Через 10 лет и форума не будет.
3. Не принуждают. Но, если я хочу найти какую-нибудь интересную тему, в которой отписались 2-3 дня назад, я должен пролистать страницу, а то и две ваших бессмысленных тем. Ваши ники постоянно мелькают внизу главной страницы: "Юзер Х набрал 100500 сообщений в сутки", из-за ваших рангов я уже не могу отличить нормальных ветеранов форума от флудерастов.
Так или иначе, вашу нужду вы можете справлять и в более компетентных местах. Это не соцсеть. Это РБ. РБ посвящен Лего, а не вам.


Кстати, сегодня на форуме был ТСО. Не отписался.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ну, в таком случае мне глубоко пофиг на твои желания. Проблемы?

Я понял это изначально, так что Америку ты мне не открываешь.

Цитата:
Через 10 лет и форума не будет.

С теми реформами, которые ты пропогандируешь, его и через 5 не будет.

Цитата:
Не принуждают. Но, если я хочу найти какую-нибудь интересную тему, в которой отписались 2-3 дня назад, я должен пролистать страницу, а то и две ваших бессмысленных тем. Ваши ники постоянно мелькают внизу главной страницы: "Юзер Х набрал 100500 сообщений в сутки", из-за ваших рангов я уже не могу отличить нормальных ветеранов форума от флудерастов.

Бедняшка, как же ты намучался.

Цитата:
Так или иначе, вашу нужду вы можете справлять и в более компетентных местах. Это не соцсеть. Это РБ. РБ посвящен Лего, а не вам.

Очнись, парень, ты в меньшинстве - ты действительно думаешь, что к тебе прислушаются только потому, что вы так желаете? Нет, я думаю нет.

Цитата:
Кстати, сегодня на форуме был ТСО. Не отписался.

Спасибо, Капитан!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ТПТБ, угомонись.

Полностью согласен с предложением

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТСО действительно был на форуме. На то были причины, да.

user_D, почему ты позиционируешь нашу точку зрения как "пятилетку за четыре года"? Даже отдельную тему поэтому сделал, хотя это лично твоё видение данной позиции. Лично я считаю по другому.
Я настаиваю на том, что флудотемы - это открытое нарушение пункта 2 Общих правил форума и оно должно быть исправлено.
А также я обсуждаю методы, которыми можно воспользоваться для того, чтобы подобное больше не повторялось.

Цитата:
Очнись, парень, ты в меньшинстве - ты действительно думаешь, что к тебе прислушаются только потому, что вы так желаете? Нет, я думаю нет.

Поживём - увидим.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
его и через 5 не будет.

Его и через 5 лет по-любому не будет.
Tendax писал(а):
Бедняшка, как же ты намучался.

Увы, вынужден страдать из-за таких, как ты.
Tendax писал(а):
Очнись, парень, ты в меньшинстве - ты действительно думаешь, что к тебе прислушаются только потому, что вы так желаете? Нет, я думаю нет.

Я в меньшинстве? На моей стороне - взрослый адекватный парень, мои оппоненты - кучка школьников, спасающие свои места в топе активных, которые не могут точно объяснить, почему их флуд имеет право на жизнь. Нет, я в большинстве.
Tendax писал(а):
Спасибо, Капитан!

Отчего же? Не думаю, что тут многие знали, что ТСО был сегодня на форуме. Он вроде не отписывался.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
У высера есть свой форум. Пусть на него и валит :yes: :verygood:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
У высера есть свой форум. Пусть на него и валит :yes: :verygood:

Солидарен. В свое время он создал его под лозунгом, что на РБ ему не дают общаться и что на РБ нет атмосферы; сейчас же он призывает эту самую атмосферу сохранять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Юзя, какое вообще производство? Ты сам его себе придумал. Все тут говорят о том. чтобы сделать комфортным общение, а не постинг флуда. То, что ты величаешь "атмосферой" и "общением" в большинстве своем- посты "ушел в туалет". Хоть бы изредка попытался аргументы найти, а не придумать.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Bruno писал(а):
У высера есть свой форум. Пусть на него и валит :yes: :verygood:

Солидарен. В свое время он создал его под лозунгом, что на РБ ему не дают общаться и что на РБ нет атмосферы; сейчас же он призывает эту самую атмосферу сохранять.

<<<вырезано>>>
White Kondor писал(а):
Юзя, какое вообще производство? Ты сам его себе придумал. Все тут говорят о том. чтобы сделать комфортным общение, а не постинг флуда. То, что ты величаешь "атмосферой" и "общением" в большинстве своем- посты "ушел в туалет". Хоть бы изредка попытался аргументы найти, а не придумать.
+1

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel the Eternal писал(а):
Я настаиваю на том, что флудотемы - это открытое нарушение пункта 2 Общих правил форума и оно должно быть исправлено.

По этой весьма сомнительной логике придётся выпиливать большую часть форума - тему за темой, пост за постом, долой флуд!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB