Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Конечно предлагал. Но что из этого вышло? Ничего. Поскольку ты модератор, то почему бы тебе лично Таху или ТСО не написать в скайп/ЛС это предложение? Толку будет больше.

Админы не слушают даже то, что им пишут конкретно в раздел, а появление Таху в скайпе - эпохальное событие. Где толк?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Как минимум, с этой позицией согласны ещё 10 человек из той самой созданной мной темы. Так что видение явно не только моё и я выражаю позицию части пользователей РБ, причём, похоже, большей.


Их выбор при голосовании был основан по большей части на твоём сообщении.
То есть они поддержали то, что ты написал.
Но по самой своей природе то, что ты написал не является действительностью.

Цитата:
Начнём с того, что ещё вчера, когда я и создавал тему, ты говорил по-другому.

Как? Где я говорил про то, что люди должны общаться только на тему биониклов и клепать самоделки, м?

Цитата:
Но, опять-таки, флуд - это бессмысленное сообщение, а критикуемые вами темы смысл имеют, пусть и не слишком оригинальный.

То есть, по сути, они смысла не имеют. Да.

Цитата:
Админы не слушают даже то, что им пишут конкретно в раздел, а появление Таху в скайпе - эпохальное событие. Где толк?

Может, он и будет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может, выпилите уже эту тему? Или закроете, не суть важно.
Некоторые начали превращать обсуждение в словесную битву, а их оппоненты поадекватнее своим негодованием невольно помогают разжигателям срача.
P.S. Тему Юзера Д тоже можно закрыть, там тоже срачик намечается.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема будет закрыта, когда это сочтёт нужным администрация.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel the Eternal писал(а):
Тема будет закрыта, когда это сочтёт нужным администрация.

Следовательно, у темы ещё день-два?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel the Eternal писал(а):
Тема будет закрыта, когда это сочтёт нужным администрация.

Как скажешь. Мое дело предложить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
G-Exes писал(а):
Axel the Eternal писал(а):
Тема будет закрыта, когда это сочтёт нужным администрация.

Как скажешь. Мое дело предложить.

Твое дело сделать выбор

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Зачем какие-то перемены? Меня всё устраивает.

Тебе нужна стабильность? Поздравляю - форум уже полгода как остабилел, и я надеюсь, админы вытянут его из этого коматозного состояния.

Цитата:
Как обычно, сладкая парочка Конф и Бруно, когда у них закончились аргументы, перешли к оскорблениям ужасного user_D!

Конф, похоже, иначе просто не может. Пора рисовать про меня комиксы!

И про баттхерт не забудь. :*

Цитата:
<<<вырезано>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конф, зачем делать вид, что с акка Войда пишешь не ты сам? Давно уже это всем понятно, а то устроил тут, понимаешь, публичную драму с "уходом", а теперь мыкаешься по аккаунтам.

Отличный пост, я даже умилился. На дваче с суровыми дядями-битардами учился или на МДК ракуешь? :^_^:

Давай ещё!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну всё, теперь опять будут дискуссии об анусах и твинках.
Призываю на эту тему модерастов в срочном порядке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Юзер слился и сейчас будет всем рассказывать о том, кто и как сидит с этого акка. Надо же закрыть свой недостаток аргументов и привлечь внимание юзеров на что-то другое.

Пасс у Конфа есть, он заходит иногда, да, что же.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
КО-КО-КО ПОСТЫ ПОСТЫ КО-КО-КО
КО-КО-КО ЗОЧЕМ УБИРАТЬ ФЛУДОТЕМЫ
КУД-КУ-ДАХ ФЛУДИТЬ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА
КО-КО-КО

Ну, вы поняли. Лично я давно предлогал наказать флудеров, но кому кокое до этого.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Пасс у Конфа есть, он заходит иногда, да, что же.


Что ещё раз отлично демонстрирует натуру Конфа. В лучших традициях публично "ушёл с форума", развёл прощальную тему на несколько страниц, вытребовал бан, но продолжает тут сидеть, лол.

Кукловод писал(а):
Ну всё, теперь опять будут дискуссии об анусах и твинках.
Призываю на эту тему модерастов в срочном порядке.


Это аксиома. В какой бы дискуссии не участвовал Конф, кончится она его сливом и душераздирающими постами про бугурт и петушение его собеседников.
Детям нельзя сидеть на дваче.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Кукловод писал(а):
Ну всё, теперь опять будут дискуссии об анусах и твинках.
Призываю на эту тему модерастов в срочном порядке.


Это аксиома. В какой бы дискуссии не участвовал Конф, кончится она его сливом и душераздирающими постами про бугурт и петушков.
Детям нельзя сидеть на дваче.
ты не хочешь признать что мы правы. ты как оружейник :verygood:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Кукловод писал(а):
Ну всё, теперь опять будут дискуссии об анусах и твинках.
Призываю на эту тему модерастов в срочном порядке.


Это аксиома. В какой бы дискуссии не участвовал Конф, кончится она его сливом и душераздирающими постами про бугурт и петушение его собеседников.
Детям нельзя сидеть на дваче.

Ты его с собой путаешь. С учетом того, сколько людей тебя тут и в других местах назвали петухом...
Делайте выводы сами.

ПС: половину постонабивалок слили в архив. Стоя аплодирую админам.
Главное, чтобы самоделки теперь не кинулись комментить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB