Как-то ниоч, космодесантник уныл, прост и убог, даже турбин реактора нет...

Мне нравится вархаммер, но мне не нравится, что его реализуют с помощью Био и ХФ. Они не могут передать того пафоса, что есть в вархе. Это костяк вархи. Брутально, но нет пафоса...
_________________

[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!