| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): iSilver писал(а): Zorion писал(а): iSilver писал(а): А если же всем уже глубоко плевать, то почему бы не завершить начатое? У всего есть логический конец.
Просто взять и закрыть РБ. Он изжил своё. Хочешь уйти-уходи. Ты сам-то понимаешь, что с РБ? Мы все просто сидим и общаемся на совершенно разные темы, попутно говоря, что мы все дикие фаны, и что РБ тухнет, как рыба. Лучше уж просто закрыть это всё. NO. Cогласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): iSilver писал(а): Zorion писал(а): iSilver писал(а): А если же всем уже глубоко плевать, то почему бы не завершить начатое? У всего есть логический конец.
Просто взять и закрыть РБ. Он изжил своё. Хочешь уйти-уходи. Ты сам-то понимаешь, что с РБ? Мы все просто сидим и общаемся на совершенно разные темы, попутно говоря, что мы все дикие фаны, и что РБ тухнет, как рыба. Лучше уж просто закрыть это всё. NO. И что тут делать? Даже всякие темы, типа "Что слушаешь в данный момент?" "убрали".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Crusty писал(а): И что тут делать? Даже всякие темы, типа "Что слушаешь в данный момент?" "убрали". У нас есть темка о играх на вии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Crusty писал(а): Tendax писал(а): iSilver писал(а): Zorion писал(а): iSilver писал(а): А если же всем уже глубоко плевать, то почему бы не завершить начатое? У всего есть логический конец.
Просто взять и закрыть РБ. Он изжил своё. Хочешь уйти-уходи. Ты сам-то понимаешь, что с РБ? Мы все просто сидим и общаемся на совершенно разные темы, попутно говоря, что мы все дикие фаны, и что РБ тухнет, как рыба. Лучше уж просто закрыть это всё. NO. И что тут делать? Даже всякие темы, типа "Что слушаешь в данный момент?" "убрали". Мы находим себе занятия. Если вам скучно, то это только ваши проблемы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Хотя бы Красти и Воид понимают, что с РБ. Уже что-то.
На форуме о Бионикл, на котором уже свыше миллиона сообщений обсуждают приставки и играют в ассоциации. и Эдди
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще, я с ПП согласен, да кому тут что докажешь. Все равно сейчас придет какой-нибудь озабоченный модер и закроет тему. И ничего не изменится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Хотя бы Красти и Воид понимают, что с РБ. Уже что-то.
На форуме о Бионикл, на котором уже свыше миллиона сообщений обсуждают приставки и играют в ассоциации. А ты хочешь чтобы тут обсуждали супер-новые наборы Бионикл?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Вообще, я с ПП согласен, да кому тут что докажешь. Все равно сейчас придет какой-нибудь озабоченный модер и закроет тему. И ничего не изменится. Не просто закроют а выпилят к чертям 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): iSilver писал(а): Хотя бы Красти и Воид понимают, что с РБ. Уже что-то.
На форуме о Бионикл, на котором уже свыше миллиона сообщений обсуждают приставки и играют в ассоциации. А ты хочешь чтобы тут обсуждали супер-новые наборы Бионикл? Кроме того, что их нет 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Тендакс, видишь? ВЫ НАХОДИТЕ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ, ОБСУЖДАЯ ВСЁ ПОДРЯД НА ФОРУМЕ О БИОНИКЛ.
Понимаешь? Это уже не сайт о Бионикле, это уже вообще даже не форум для разговоров.
Зорион, я хочу, чтобы хоть что-то сделали с ним. Придумать что-то, а не тупо обсуждать всё подряд во вне темы.
Воид, безумно прав. у кого-то пригорело А вообще согласен
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Зорион, я хочу, чтобы хоть что-то сделали с ним. Придумать что-то, а не тупо обсуждать всё подряд во вне темы.
Ты хочешь, чтобы тут был СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ форум? Зачем? Всем и так хорошо, только у вас в жопе шило.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если вам не нравится форум, то мы можем лишь помахать вам ручкой и сказать "пока" - и админы поступят также. От тебя такого, Сильв, честно, не ожидал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|