| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Water Wraith писал(а): Ну не знаю. По мне лицезрение торжества Теридакса стоило всего 2008 года. Дык и закрыли бы серию на возвышении Теридакса - был бы и эпик, и логическое завершение, не то что сейчас... Стопоффтоп. Щас, я отвечу... Не могли же закончить серию на ТАКОМ триумфе зла. Логичный конец, но недомолвок было бы много.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Tendax писал(а): Water Wraith писал(а): Ну не знаю. По мне лицезрение торжества Теридакса стоило всего 2008 года. Дык и закрыли бы серию на возвышении Теридакса - был бы и эпик, и логическое завершение, не то что сейчас... Стопоффтоп. Щас, я отвечу... Не могли же закончить серию на ТАКОМ триумфе зла. Логичный конец, но недомолвок было бы много. Множество других сюжетных линий (я сейчас не про Био) именно так и заканчиваются, но получается, между прочим, очень даже хорошо и все довольны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Water Wraith писал(а): Tendax писал(а): Water Wraith писал(а): Ну не знаю. По мне лицезрение торжества Теридакса стоило всего 2008 года. Дык и закрыли бы серию на возвышении Теридакса - был бы и эпик, и логическое завершение, не то что сейчас... Стопоффтоп. Щас, я отвечу... Не могли же закончить серию на ТАКОМ триумфе зла. Логичный конец, но недомолвок было бы много. Множество других сюжетных линий (я сейчас не про Био) именно так и заканчиваются, но получается, между прочим, очень даже хорошо и все довольны. Да, было бы неплохо. Но это серия лего, чтобы детишки волокли родителей купить нового "робота".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendax писал(а): Water Wraith писал(а): Tendax писал(а): Water Wraith писал(а): Ну не знаю. По мне лицезрение торжества Теридакса стоило всего 2008 года. Дык и закрыли бы серию на возвышении Теридакса - был бы и эпик, и логическое завершение, не то что сейчас... Стопоффтоп. Щас, я отвечу... Не могли же закончить серию на ТАКОМ триумфе зла. Логичный конец, но недомолвок было бы много. Множество других сюжетных линий (я сейчас не про Био) именно так и заканчиваются, но получается, между прочим, очень даже хорошо и все довольны. Да, было бы неплохо. Но это серия лего, чтобы детишки волокли родителей купить нового "робота". В этом и главный "якорь" серии - создатели всегда стараются отталкиваться в первую очередь от игрушек 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): В этом и главный "якорь" серии - создатели всегда стараются отталкиваться в первую очередь от игрушек  Так во многих сериях.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendax писал(а): В этом и главный "якорь" серии - создатели всегда стараются отталкиваться в первую очередь от игрушек  Так во многих сериях. Во многих сериях Лего, хочу подчеркнуть я 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Zorion писал(а): Tendax писал(а): В этом и главный "якорь" серии - создатели всегда стараются отталкиваться в первую очередь от игрушек  Так во многих сериях. Во многих сериях Лего, хочу подчеркнуть я  И не только, хочу подчеркнуть я.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendax писал(а): Zorion писал(а): Tendax писал(а): В этом и главный "якорь" серии - создатели всегда стараются отталкиваться в первую очередь от игрушек  Так во многих сериях. Во многих сериях Лего, хочу подчеркнуть я  И не только, хочу подчеркнуть я. Ладно уж, забудем. Джаллер не нравится, слишком уж он самоуверенный - даже самоувереннее Таху, что удивительно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Да, признаю: Мата-Нуи был лишним персонажем. Лучше было, когда его считали Богом. Да, согласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Water Wraith писал(а): Да, признаю: Мата-Нуи был лишним персонажем. Лучше было, когда его считали Богом. Да, согласен. Тоже самое. Он, на мой взгляд, утратил к себе интерес, как к персонажу - его слишком сильно упростили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Бесит турага Вакама. Турага? Меня больше его Тоа-версия нервирует. Да и вообще, Вакама в виде Тоа и в виде Тураги - как будто два разных персонажа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит ли вас кто-то из персонажей Бионикл? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Zorion писал(а): Бесит турага Вакама. Турага? Меня больше его Тоа-версия нервирует. Да и вообще, Вакама в виде Тоа и в виде Тураги - как будто два разных персонажа. Тоа версия меня тоже бесит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|