| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Вс май 26, 2013 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Как видишь, давно уде пытаюсь сменить аву, но что-то как-то не очень Можешь норм сделать из той же картинки но новую (эффекты так и другая лабуда)? Вот картинка:  Таки...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Вс май 26, 2013 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Метус писал(а): Как видишь, давно уде пытаюсь сменить аву, но что-то как-то не очень Можешь норм сделать из той же картинки но новую (эффекты так и другая лабуда)? Вот картинка:  Таки... Сам сделай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Пн май 27, 2013 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Крел писал(а): Можешь сделать на моей аве сеточку,как у тебя,только чуть-чуть потемнее. Сеточка есть только от каморов а этоо называется штриховка :\
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Пн май 27, 2013 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Крел писал(а): Сеточка атъ комаров! *trollface*А чего сразу не марля то?  клетчатые штаны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт май 28, 2013 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130528/yMogWcWe.png Код: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130528/H8J8JUrS.png
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Вт май 28, 2013 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Сделай плз сетку на мою аватару.  ШТРИХООООВКАААААААААА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт май 28, 2013 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Марганец, нужно сделать аватар с Теридаксом из этого видео (момент 0:20) - сможешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|