Titanus писал(а):
Радужный, простой, ХФ, фотографии ужасного качества, мало фотографий...3\10
Ну я ш не виноват что деталей нужного цвета не было.Я полгода колебался над конструкцией.ХФ ХФ ну и что што ХФ!Мои первые фотографии в жизни!Хостинг плохо работает другие фотки вылажу либа сегодня либо 9 Января
Тёмный Архивариус писал(а):
Как-то неочень. 8/10

Спасибо !