| Автор |
Сообщение |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вт апр 16, 2013 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Не правда - с землёй та же фигня. Моя жизнь никогда не станет прежней.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июн 10, 2013 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Хочу отметить, что в статье про Скраллов в "Информации о наборе" не упоминается Скралл Старс. Тоже самое с Грешем и Ракши. Посмотри на страницу Таканувы и приготовся не упасть в обморок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июн 10, 2013 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Zorion писал(а): Хочу отметить, что в статье про Скраллов в "Информации о наборе" не упоминается Скралл Старс. Тоже самое с Грешем и Ракши. Посмотри на страницу Таканувы и приготовся не упасть в обморок. Я смотрел. Тоже удивляюсь до сих пор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Почему в профайле Спинных Пиявок нет картинки? Потому что... У них нет изображения!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): ALEX59 писал(а): Почему в профайле Спинных Пиявок нет картинки? Потому что... У них нет изображения! Мисс Мистер Контгениальность 2013.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Я имею в виду почему бы их просто не сфоткать и не вставить изображение в статью. У них НЕТ официального изображения. А эта деталь, за которую ты принял пиявку, на самом деле просто хребет.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): ALEX59 писал(а): Я имею в виду почему бы их просто не сфоткать и не вставить изображение в статью. У них НЕТ официального изображения. А эта деталь, за которую ты принял пиявку, на самом деле просто хребет. нет ,именно что пиявка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): нет ,именно что пиявка. Враньё и чушь. Читать статьи до просветления. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): ALEX59 писал(а): нет ,именно что пиявка. Враньё и чушь. Читать статьи до просветления. -Н- Спинные пиявки - безобидные паразиты, прикрепляющиеся к органическим тканям, образующим хребет у Скакди. Судя по всему, пиявки питаются боевой яростью своих носителей, и некоторые считают, что Рахи еще и заставляют Скакди продолжать сражение, чтобы получить больше пищи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Eddy Gould писал(а): ALEX59 писал(а): Я имею в виду почему бы их просто не сфоткать и не вставить изображение в статью. У них НЕТ официального изображения. А эта деталь, за которую ты принял пиявку, на самом деле просто хребет. нет ,именно что пиявка. Не правда: спинная пиявка - это нижняя левая трубка у синего таракавы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|