| Автор |
Сообщение |
|
Brutaka-nui
|
Добавлено: Чт июн 13, 2013 5:28 am Заголовок сообщения: Демон-Принц. Гигантская самоделка от Brutaka-nui. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:15 am Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, давайте начнем с краткой истории создания сего творения.Идея создать огромную самоделку живет в умах каждого из нас. Кому-то не хватает деталей, кому-то - фантазии. Но я горел идеей черезчур сильно. Мы с моим другом объединили все наши детали, собрали детали со всех знакомых, у кого они только были (те согласились безвозмездно отдать их), и приступили к работе. Мы заранее знали, что это будет - Демон Принц. До самого конца мы следовали нашей задумке. И в результате добились именно того результата, к которому стремились. Сборка продолжалась по меньшей мере неделю. Мы собирались вместе и творили. И вот, на свет появилось это существо. Скажу сразу, мы гнались не только за размером, но и за внешностью, конструкцией, устойчивостью и красотой. Однако же, его рост ровно 70 сантиметров без учета рогов. Ознакомьтесь с фотосессией самоделки и оцените по достоинству: Общий план:Детали:Ракурсы:Сравнение:История самоделки: Сатана, чего уж там. А писать влом. P.S. Жду ваших отзывов, очень интересно =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 13, 2013 6:11 am Заголовок сообщения: Re: Демон-Принц. Гигантская самоделка от Brutaka-nui. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ух ничего ж себе - отличная работа, молодец!  10/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Чт июн 13, 2013 7:05 am Заголовок сообщения: Re: Демон-Принц. Гигантская самоделка от Brutaka-nui. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, нечасто такое увидишь.  Есть небольшие недочёты в пропорциях, но при таком масштабе это несущественно. 10\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Чт июн 13, 2013 7:37 am Заголовок сообщения: Re: Демон-Принц. Гигантская самоделка от Brutaka-nui. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
На первый взгляд: - маленькая челюсть
- хилое крепление рук к плечам, очень плохо выглядит
- маленькие фотографии
Дальше — больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июн 13, 2013 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Демон-Принц. Гигантская самоделка от Brutaka-nui. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Воистину Демон-Принц. Ты постарался на славу, 10/10.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт июн 13, 2013 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Демон-Принц. Гигантская самоделка от Brutaka-nui. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не очень люблю гигантские самоделки. Среди наших форумчан они удаются разве что у КопакаТона и Launcher'а. Проблема в том, что они обычно получаются слишком тощими, долговязыми, прямые, как доска, а еще, очень уж разноцветные. Эта самоделка не исключение, хотя, здесь ситуация несколько лучше, чем у большинства подобных. В общем, удовлетворительно с большим минусом.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт июн 13, 2013 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Демон-Принц. Гигантская самоделка от Brutaka-nui. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен с Тагом, далеко, ДАЛЕКО не всегда получаются годные здоровенные модели.
Но, в данном примере, вышло очень даже годно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|