|
knigurai
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ибо все три, на мой взгляд, не могут выйти отменными. Оригинальная трилогия STAR WARS из трех отменных фильмов с тобой не согласна. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Видать, Джексон не посчитал внука Азога достаточно подходящим на роль одного из главгадов. Скорее, ни сценарист, ни режиссер не читали и знают историю в чьем-то пересказе. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Dark Void писал(а): Стоп, стоп. Шести? Не пяти воинств? Ты случайно не ошибся? Или интервью читал? В книге пяти. В фильме шести. Джексон опять мудрит.  Фанаты по всему миру уже гадают, что это за шестое воинство. Предположительно, шестым называют Беорна сотоварищи. Но до выхода фильма можно еще попредполагать чего-нибудь. Например, собратья Смога? Или нечто связанное с Некромантом? Да, я наслышан об этом. В одном интервью актер играющий Торина сказал, что битву в фильме будет правильней назвать "битвой шести воинств". Собратья Смауга? Это было бы эпично) но скорее всего нечто связанное с некромантом. Насчет Азога. Его сын (да, сын, не внук, вы ошиблись. Болг его сын, не внук) еще появиться в трилогии. Так что судьба Азога еще не известна. Так что еще не известно, кто будет возглавлять орков в битве восьми воинств.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 12:49 am Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): лишние события? Да ну, почему сразу лишние. Не думаю, что история с некромантом сделаеть фильм хуже. Кстати, актер, играющий Торина, в одном интервью как бы намекнул, что Битва Десяти Воинств будет продолжительной, долгой. Если я правильно понял намек, конечно. Наверняка она и займет половину третьего фильма. Но это лишь предположение. Поживем, увидем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Harbinger писал(а): лишние события? Да ну, почему сразу лишние. Не думаю, что история с некромантом сделаеть фильм хуже. Кстати, актер, играющий Торина, в одном интервью как бы намекнул, что Битва Десяти Воинств будет продолжительной, долгой. Если я правильно понял намек, конечно. Наверняка она и займет половину третьего фильма. Но это лишь предположение. Поживем, увидем. Десяти? Что-то их каждый час прибывает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Армия некроманта, вестимо. Кстати, по первой части и трилогии ВК я так и не до конца понял (точнее, вообще не понял) - кто этот некромант?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 9:41 am Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Huston писал(а): Армия некроманта, вестимо. Кстати, по первой части и трилогии ВК я так и не до конца понял (точнее, вообще не понял) - кто этот некромант? Король-Чародей.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): НЕТ. Это, мать вашу, Король-Чародей.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|