|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию проектов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Креативных проектом много (было). Рук рабочих для них нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию проектов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Креативных проектом много (было). Рук рабочих для них нет. Конечно были и есть проекты с хорошей первоначальной задумкой. Но один раз накреативив большинство из них перестало генерировать мысли и начало переливать из пустого в порожнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию проектов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я по своему опыту говорю, что даже в 2010 уже рук не было - были кадровые самодельщики, одни и те же - притока новых лиц почти не было.
Да и вспомните последний Рейтинг Проектов. Сколько пришло заявок? Две. А это заявки, а не что-либо креативное. Так что на проекты пофиг даже авторам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию проектов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Креативных проектом много (было). Рук рабочих для них нет. А как же проекты Клуба?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию проектов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): А я по своему опыту говорю, что даже в 2010 уже рук не было - были кадровые самодельщики, одни и те же - притока новых лиц почти не было.
Да и вспомните последний Рейтинг Проектов. Сколько пришло заявок? Две. А это заявки, а не что-либо креативное. Так что на проекты пофиг даже авторам. Тем более. Не хватает тех, кто реально бы что-то делал, а не только обещался. В любом случае, все люди с умениями и идеями занимаются своими проектами, на создание чего-либо нового нет ценных кадров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию проектов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
На РБ остался только один активный человек в РЗ. Это Лива. Всё, остальные проекты закончены/заморожены и людей в них нет. Никаких. Вообще. А тех, кто обещался было много и в 2010м. И такие закончились. Water Wraith писал(а): А как же проекты Клуба? А ты шутник, я смотрю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию проектов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, почему же... Работы ведутся во многих проектах (по крайней мере в тех, о которых я знаю). То бишь, и в РВ, и в Слайзерах, и в БЭ. Плюс, в ближайшее время должны появиться еще два новых проекта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию проектов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слайзеры уехали, работы РВ не видно, что ты один мутишь в БЭ - так это не работа проекта. Создавать новые заведомо неактивные проекты глупо. Разве что если это не группа людей, которые уже заведомо договорились, что и когда он будут выкладывать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию проектов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То, что пока обновлений нет - ничего не значит. Тем более, что некоторые, постепенно, уходят с РБ.
В РВ и БЭ работают не один и не два человека. Создаются самоделки, арты и пишутся рассказы. Я это говорю и как участник, и как свидетель этих событий.
В Слайзерах статьи, арты и сторилайн.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию проектов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): То, что пока обновлений нет - ничего не значит. Тем более, что некоторые, постепенно, уходят с РБ.
В РВ и БЭ работают не один и не два человека. Создаются самоделки, арты и пишутся рассказы. Я это говорю и как участник, и как свидетель этих событий.
В Слайзерах статьи, арты и сторилайн. 1. Это "пока" длится месяцами, и я не вижу оснований, чтобы оно не длилось вечно. 2. Нанолюди, наносамоделки, наноарты и нанорассказы. Они есть, но их никто не видит, вероятно, из-за их нановклада в проекты. 3. Слайзеры отсюда свалили. Да и там было два человека.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию проектов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я говорю, что нет смысла сейчас создавать проекты, а ты мне предлагаешь создать проект. Определенно в этом есть какая-то потаенная логика.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию проектов |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): что нет смысла сейчас создавать проекты Обоснование? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|