Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 6:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
такутануа писал(а):
Серию Био и закрыли из за её популярности.

Сам понял, что сказал? Бионикл перестали выпускать из-за слишком запутанной для низшей возрастной категории историей и появления новой и перспективной идеи в виде HF.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 3:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень, очень грустно...
Собирал с 7~8 лет наборы и был действительно счастлив. С Интернетом много чего узнал об истории самой серии и мира Бионикл в целом. Прочитал почти все, что возможно из рассказов Грега Фаршти, очень доволен его продуманной историей и будет очень жаль, если он не продолжит, вернее сказать, закончит историю. Это было бы для меня как концовкой к собиранию коллекции. Но ничего, будем ждать, авось выставит венец своего творения.
А о закрытии сайта я никаких чувств не питаю, сайт посещал только из-за картинок на рабочий стол, благо они были большими и очень яркими. На сайте были только дурацкие(ИМХО) игры, для маленьких детей, да и информация о наборах.
Жаль, серия Бионикл не изжила себя, можно было бы много чего напридумывать, например, хотел бы увидеть в продаже Тоа Акму или команду Тоа Ликана. Вот это было бы шикарно, не пожалел бы денег и скупил всю серию.
И самое главное, почему убогие роботы ХФ никогда не станут заменой Био, так это история. Согласитесь, мы порой тратили/им баснословные деньги на покупку того или иного набора, хотя это всего лишь пластмасса покрашенная в разные цвета. Грег нам дал персонажей за которые мы готовы платить хорошие деньги. Те же самые хв ничем таким похвастаться не могут, а с каждым годом становятся все хуже и хуже.
Грустно все это.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первый сайт закрыт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Первый сайт закрыт.

Жаль. Пару обоев на память я сохранил, но кроме того, за исключением инструкции Ботара, сайт бесполезен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am
Сообщения: 308
Откуда: Бердянск, там я срал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
КАПЕЦ,А я так и не загрузил последние мои работы. :cry: :cry: :cry: Но я загрузил набор 6946 в галлеоею за 3 недели до закрытия :super:

_________________
Курлык-курлык


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
халли 5 писал(а):
КАПЕЦ,А я так и не загрузил последние мои работы. :cry: :cry: :cry: Но я загрузил набор 6946 в галлеоею за 3 недели до закрытия :super:

И нафига ты это сделал? Где логика?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Очень, очень грустно...
Собирал с 7~8 лет наборы и был действительно счастлив. С Интернетом много чего узнал об истории самой серии и мира Бионикл в целом. Прочитал почти все, что возможно из рассказов Грега Фаршти, очень доволен его продуманной историей и будет очень жаль, если он не продолжит, вернее сказать, закончит историю. Это было бы для меня как концовкой к собиранию коллекции. Но ничего, будем ждать, авось выставит венец своего творения.
А о закрытии сайта я никаких чувств не питаю, сайт посещал только из-за картинок на рабочий стол, благо они были большими и очень яркими. На сайте были только дурацкие(ИМХО) игры, для маленьких детей, да и информация о наборах.
Жаль, серия Бионикл не изжила себя, можно было бы много чего напридумывать, например, хотел бы увидеть в продаже Тоа Акму или команду Тоа Ликана. Вот это было бы шикарно, не пожалел бы денег и скупил всю серию.
И самое главное, почему убогие роботы ХФ никогда не станут заменой Био, так это история. Согласитесь, мы порой тратили/им баснословные деньги на покупку того или иного набора, хотя это всего лишь пластмасса покрашенная в разные цвета. Грег нам дал персонажей за которые мы готовы платить хорошие деньги. Те же самые хв ничем таким похвастаться не могут, а с каждым годом становятся все хуже и хуже.
Грустно все это.

Твоё ИМХО на счёт ХФ - это всего лишь твоё ИМХО ,некоторые с им согласны ,а некоторые нет.Так ,что ты не можешь быть Предсказамусом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Твоё ИМХО на счёт ХФ - это всего лишь твоё ИМХО ,некоторые с им согласны ,а некоторые нет.Так ,что ты не можешь быть Предсказамусом.

Што? Ты что любишь ХФ? И кто такой Предсказамус и к чему ты это сказал?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
ALEX59 писал(а):
Твоё ИМХО на счёт ХФ - это всего лишь твоё ИМХО ,некоторые с им согласны ,а некоторые нет.Так ,что ты не можешь быть Предсказамусом.

Што? Ты что любишь ХФ? И кто такой Предсказамус и к чему ты это сказал?

Я имел в виду ,что Лего не должно закрывать ХФ только потому что некоторые взрослые дети считают ,что наборы становятся хуже и поэтому их не любят ,потому как ЦА их обожает.Дети вообще не знали сторилайн Бионикл ,но всё равно их покупали с таким же рвением как сейчас покупают ХФ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Bruno писал(а):
ALEX59 писал(а):
Твоё ИМХО на счёт ХФ - это всего лишь твоё ИМХО ,некоторые с им согласны ,а некоторые нет.Так ,что ты не можешь быть Предсказамусом.

Што? Ты что любишь ХФ? И кто такой Предсказамус и к чему ты это сказал?

Я имел в виду ,что Лего не должно закрывать ХФ только потому что некоторые взрослые дети считают ,что наборы становятся хуже и поэтому их не любят ,потому как ЦА их обожает.Дети вообще не знали сторилайн Бионикл ,но всё равно их покупали с таким же рвением как сейчас покупают ХФ.

Нет. Нет. И нет. Спрос на Био был намного больше. И они были интересны большей возрастной категорией.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ХФ нравятся ЦА больше чем Биониклы ,а для лего ЦА важнее более старших фанатов(нас всё же меньше ,чем 10-тилеток).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спрос на ХФ не так уж высок, из-за чего в этом году наборов очень мало.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Спрос на ХФ не так уж высок, из-за чего в этом году наборов очень мало.

Ну не знаю :ghmm: ,каждый раз как прихожу в ДМ вижу как малявки сметают ХФ с полок и умалят родителей их купить ,вчера еле Брузера достал(он был последний).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
Dark Void писал(а):
Первый сайт закрыт.

Жаль. Пару обоев на память я сохранил, но кроме того, за исключением инструкции Ботара, сайт бесполезен.

..но и её можно скачать на бмп.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Tendax писал(а):
Dark Void писал(а):
Первый сайт закрыт.

Жаль. Пару обоев на память я сохранил, но кроме того, за исключением инструкции Ботара, сайт бесполезен.

..но и её можно скачать на бмп.

Тогда абсолютно бесполезен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB