| Автор |
Сообщение |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Разве Смог был мудрым? Не особенно, иначе не показывал во все стороны дырку в панцире.
Ну, он еще любил, когда им восхищались. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ilinor
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm Сообщения: 2263 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотрел недавно в браузере, кинцо на один раз. Переделали канон(Азог), клеширования(антогонист главн гнома), зализанные волосы у глав гнома и белоснежная борода другого гнома после беготни по горам, крови вообще не увидел - рейтинг 12+ же. Мечи которые синим светятся, светятся только в ститичном моложении, когда ими машут - никакого свечения(эпизод у гоблинов под горой). Походу вообще убрали медведя. Про графон видел в вк картинку, почти одинаковый ракурс леголаса(из 2 части но все же) и с оригинальной трилогии - четкость повысилась, реалистичность понизилась - это еще с прилизанных волос было видно. 6/10 Школьники батхерт жду.
_________________ Blizzard - худшая компания 2014 года Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Походу вообще убрали медведя. Будет, ждите.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Посмотрел недавно в браузере, кинцо на один раз. Переделали канон(Азог), клеширования(антогонист главн гнома), зализанные волосы у глав гнома и белоснежная борода другого гнома после беготни по горам, крови вообще не увидел - рейтинг 12+ же. Мечи которые синим светятся, светятся только в ститичном моложении, когда ими машут - никакого свечения(эпизод у гоблинов под горой). Походу вообще убрали медведя. Про графон видел в вк картинку, почти одинаковый ракурс леголаса(из 2 части но все же) и с оригинальной трилогии - четкость повысилась, реалистичность понизилась - это еще с прилизанных волос было видно. 6/10 Школьники батхерт жду. О чем может быть речь, если он даже не помнит как зовут главных героев? Опять авторитетное мнение туалетного эксперта.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ilinor
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm Сообщения: 2263 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): О чем может быть речь, если он даже не помнит как зовут главных героев? Опять авторитетное мнение туалетного эксперта. по существу сказать как всегда нечего. ходил сейчас срать видел там тебя песик.
_________________ Blizzard - худшая компания 2014 года Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Huston писал(а): О чем может быть речь, если он даже не помнит как зовут главных героев? Опять авторитетное мнение туалетного эксперта. по существу сказать как всегда нечего. ходил сейчас срать видел там тебя песик.  Ты можешь представлять какие угодно туалетные сцены, однако от этого твое мнение не будет дороже ломаного гроша.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Ты же мне подсасывал бомж.
Зашел на кинопоиск, часть ляпов из фильма я нашел.  Наверное тебя часто в детстве по голове били, лол. Кстати, во второй части покажут Леголаса?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Декорации - дело, конечно, хорошее, но меня куда больше интересует тот факт, насколько сильно будут расходиться сюжет фильиа с сюжетом книги. А то небось опять превратят волшебника в бомжа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krosis
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm Сообщения: 1076 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Декорации - дело, конечно, хорошее, но меня куда больше интересует тот факт, насколько сильно будут расходиться сюжет фильиа с сюжетом книги. А то небось опять превратят волшебника в бомжа... Это точно. Я до последнего не верил, что Радагаста ТАКИМ сделали....
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Krosis писал(а): Tendax писал(а): Декорации - дело, конечно, хорошее, но меня куда больше интересует тот факт, насколько сильно будут расходиться сюжет фильиа с сюжетом книги. А то небось опять превратят волшебника в бомжа... Это точно. Я до последнего не верил, что Радагаста ТАКИМ сделали.... А мне понравилось. Такая няшка :3
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Dark Void писал(а): Хоть рецензии к фильму прочитай, он нравится далеко не всем. А по мне - обычный фильм. Ну ничем не зацепил. Я не говорю, что фильм мне не понравился. Фильм нормальный, и соответственно никакого впечатления на меня не произвел. Только грим и костюмы для малобюджетного фильма были хороши. Ну вот сразу же видно, что ты из людей, которые не вникают в атмосферу и любят динамику. Какие отзывы? Отзывы критиков в основном утверждают, что фильм шедевр. Из списка 250 лучших фильмов по версии IMDB "Лабиринт" не выпадает, а на мнение любителей всяких трансформеров и титаников мне плевать, честно говоря.  К слову, после премьерного показа зал аплодировал стоя полчаса! Вот так вот. Таковым я не являюсь. Мое мнение часто не совпадает с мнением общества, когда речь идет о фильмах. Я люблю атмосферные фильмы, но действительно атмосферных фильмов для меня еденицы. И Лабиринт таким не является. На самом деле, все это дело вкуса, и для каждого человека его собственное мнение останется главным. Так что я не вижу смысла объяснять, почему меня данный фильм не впечатлил, все равно каждый останется при своем мнение. Просто скажу, что фильм у меня эмоций не вызвал, следовательно для меня он не атмосферный. Кстати, не забудь, что я данный фильм не считаю плохим. Для меня - обычный фильм. Ilinor писал(а): Посмотрел недавно в браузере, кинцо на один раз. Переделали канон(Азог), клеширования(антогонист главн гнома), зализанные волосы у глав гнома и белоснежная борода другого гнома после беготни по горам, крови вообще не увидел - рейтинг 12+ же. Мечи которые синим светятся, светятся только в ститичном моложении, когда ими машут - никакого свечения(эпизод у гоблинов под горой). Походу вообще убрали медведя. Про графон видел в вк картинку, почти одинаковый ракурс леголаса(из 2 части но все же) и с оригинальной трилогии - четкость повысилась, реалистичность понизилась - это еще с прилизанных волос было видно. 6/10 Школьники батхерт жду. Мнение эксперта, блин. Конечно, это обоснованная критика, да. Очень. Конечно, переделывание канона (тем более в лучшую сторону), измененный цвет волос и бороды, отсутствие крови и киноляпы конечно же делают фильм плохим, да. Мда, смысла спорить нет, тем более с школотой, все равно каждый останется при своем мнение. P. S. Школота не из-за отрицательного мнения о фильме, а из-за неадекватного повидения. Так что не нагон. Мнение человека о фильме и его адекватность друг от друга не зависят. Krosis писал(а): Tendax писал(а): Декорации - дело, конечно, хорошее, но меня куда больше интересует тот факт, насколько сильно будут расходиться сюжет фильиа с сюжетом книги. А то небось опять превратят волшебника в бомжа... Это точно. Я до последнего не верил, что Радагаста ТАКИМ сделали.... Мм. Внешностью более подходящий характеру? Таких ярких персонажей как раз не хватало этой книге.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Декорации - дело, конечно, хорошее, но меня куда больше интересует тот факт, насколько сильно будут расходиться сюжет фильма с сюжетом книги. А то небось опять превратят волшебника в бомжа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|