Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 10:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
И Роборайдеров, а канистры Тоа Мата почти такие же как у Роборайдеров.
Сейчас все начали сравнивать Био с ХФ, на мой взгляд тут даже и сравнивать нечего.

Ну знаешь, я не совсем понимаю людей, совершенно зациклившихся на прошлом. Как бабушки, право.
Сравнить-то там реально есть что, начиная реально хорошим качеством, несмотря на китайское производство, и кончая последними реформами коробки, вроде ее перевода на наш язык. И вообще, тебе не надоело приходить сюда раз в полгода и поднимать дискуссии по поводу Фабрики, приводя темы к оффтопу? Если уж твое мнение об их продукции настолько негативное(в чем, собственно мы все и убедились) будь добр, держи его при себе. И даже если тебе "подпевает" пара-тройка юзеров, то спроси у них, когда они в последний раз покупали ХФ. Человек, имеющий честь обливать грязью что-то не будет сметать полки магазинов в поисках этого. Универсалка "я для деталей" для меня, отговоркой не является.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 10:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять завели свою шарманку... Отключаюсь - чем это кончится потом посмотрю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 11:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
И вообще, тебе не надоело приходить сюда раз в полгода и поднимать дискуссии по поводу Фабрики, приводя темы к оффтопу? 

Да он впервые так делает.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Ну знаешь, я не совсем понимаю людей, совершенно зациклившихся на прошлом. Как бабушки, право.
Сравнить-то там реально есть что, начиная реально хорошим качеством, несмотря на китайское производство, и кончая последними реформами коробки, вроде ее перевода на наш язык. И вообще, тебе не надоело приходить сюда раз в полгода и поднимать дискуссии по поводу Фабрики, приводя темы к оффтопу? Если уж твое мнение об их продукции настолько негативное(в чем, собственно мы все и убедились) будь добр, держи его при себе. И даже если тебе "подпевает" пара-тройка юзеров, то спроси у них, когда они в последний раз покупали ХФ. Человек, имеющий честь обливать грязью что-то не будет сметать полки магазинов в поисках этого. Универсалка "я для деталей" для меня, отговоркой не является.

У меня нету настроения что-то тебе отвечать, да и какой мне смысл что-то доказывать школьникам?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
Ну знаешь, я не совсем понимаю людей, совершенно зациклившихся на прошлом. Как бабушки, право.
Сравнить-то там реально есть что, начиная реально хорошим качеством, несмотря на китайское производство, и кончая последними реформами коробки, вроде ее перевода на наш язык. И вообще, тебе не надоело приходить сюда раз в полгода и поднимать дискуссии по поводу Фабрики, приводя темы к оффтопу? Если уж твое мнение об их продукции настолько негативное(в чем, собственно мы все и убедились) будь добр, держи его при себе. И даже если тебе "подпевает" пара-тройка юзеров, то спроси у них, когда они в последний раз покупали ХФ. Человек, имеющий честь обливать грязью что-то не будет сметать полки магазинов в поисках этого. Универсалка "я для деталей" для меня, отговоркой не является.

У меня нету настроения что-то тебе отвечать, да и какой мне смысл что-то доказывать школьникам?

Да ты крутой!В 18 лет обсуждаешь давно закрытую серию детских игрушек!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
Ну знаешь, я не совсем понимаю людей, совершенно зациклившихся на прошлом. Как бабушки, право.
Сравнить-то там реально есть что, начиная реально хорошим качеством, несмотря на китайское производство, и кончая последними реформами коробки, вроде ее перевода на наш язык. И вообще, тебе не надоело приходить сюда раз в полгода и поднимать дискуссии по поводу Фабрики, приводя темы к оффтопу? Если уж твое мнение об их продукции настолько негативное(в чем, собственно мы все и убедились) будь добр, держи его при себе. И даже если тебе "подпевает" пара-тройка юзеров, то спроси у них, когда они в последний раз покупали ХФ. Человек, имеющий честь обливать грязью что-то не будет сметать полки магазинов в поисках этого. Универсалка "я для деталей" для меня, отговоркой не является.

У меня нету настроения что-то тебе отвечать, да и какой мне смысл что-то доказывать школьникам?

Да ты крутой!В 18 лет обсуждаешь давно закрытую серию детских игрушек!

Вот из-за такой школоты и начинается оффтоп. Пишут бред и радуются :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Возраст для хобби - не помеха :/
Плюсую стингу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
Возраст для хобби - не помеха :/
Плюсую стингу

Да я и не говорю ,что это помеха ,просто не надо зазнаваться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Стинг писал(а):
И Роборайдеров, а канистры Тоа Мата почти такие же как у Роборайдеров.
Сейчас все начали сравнивать Био с ХФ, на мой взгляд тут даже и сравнивать нечего.

Ну знаешь, я не совсем понимаю людей, совершенно зациклившихся на прошлом. Как бабушки, право.
Сравнить-то там реально есть что, начиная реально хорошим качеством, несмотря на китайское производство, и кончая последними реформами коробки, вроде ее перевода на наш язык. И вообще, тебе не надоело приходить сюда раз в полгода и поднимать дискуссии по поводу Фабрики, приводя темы к оффтопу? Если уж твое мнение об их продукции настолько негативное(в чем, собственно мы все и убедились) будь добр, держи его при себе. И даже если тебе "подпевает" пара-тройка юзеров, то спроси у них, когда они в последний раз покупали ХФ. Человек, имеющий честь обливать грязью что-то не будет сметать полки магазинов в поисках этого. Универсалка "я для деталей" для меня, отговоркой не является.

ХФ говно, ты школьниК, стинг красава


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
Backgild писал(а):
Стинг писал(а):
И Роборайдеров, а канистры Тоа Мата почти такие же как у Роборайдеров.
Сейчас все начали сравнивать Био с ХФ, на мой взгляд тут даже и сравнивать нечего.

Ну знаешь, я не совсем понимаю людей, совершенно зациклившихся на прошлом. Как бабушки, право.
Сравнить-то там реально есть что, начиная реально хорошим качеством, несмотря на китайское производство, и кончая последними реформами коробки, вроде ее перевода на наш язык. И вообще, тебе не надоело приходить сюда раз в полгода и поднимать дискуссии по поводу Фабрики, приводя темы к оффтопу? Если уж твое мнение об их продукции настолько негативное(в чем, собственно мы все и убедились) будь добр, держи его при себе. И даже если тебе "подпевает" пара-тройка юзеров, то спроси у них, когда они в последний раз покупали ХФ. Человек, имеющий честь обливать грязью что-то не будет сметать полки магазинов в поисках этого. Универсалка "я для деталей" для меня, отговоркой не является.

ХФ говно, ты школьниг, стинг красава

Я начинаю сомневаться в том ,что у нас на форуме нет наркоманов :unsure: ,просто у меня(да и наверное у многих)это даже в голове не укладывается.Три утверждения и каждое бредовое :unsure: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Притомозите-ка оба, окей?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Я начинаю сомневаться в том ,что у нас на форуме нет наркоманов :unsure: ,просто у меня(да и наверное у многих)это даже в голове не укладывается.Три утверждения и каждое бредовое :unsure: .

Там вроде все верно. И при чем тут наркота?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
Опять завели свою шарманку... Отключаюсь - чем это кончится потом посмотрю.

Мде... Закончилось спором с переходом на личности, как я и предвидел...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com (уже закрыт) и BIONICLEstory.com
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Стинг писал(а):
И Роборайдеров, а канистры Тоа Мата почти такие же как у Роборайдеров.
Сейчас все начали сравнивать Био с ХФ, на мой взгляд тут даже и сравнивать нечего.

Ну знаешь, я не совсем понимаю людей, совершенно зациклившихся на прошлом. Как бабушки, право.
Сравнить-то там реально есть что, начиная реально хорошим качеством, несмотря на китайское производство, и кончая последними реформами коробки, вроде ее перевода на наш язык. И вообще, тебе не надоело приходить сюда раз в полгода и поднимать дискуссии по поводу Фабрики, приводя темы к оффтопу? Если уж твое мнение об их продукции настолько негативное(в чем, собственно мы все и убедились) будь добр, держи его при себе. И даже если тебе "подпевает" пара-тройка юзеров, то спроси у них, когда они в последний раз покупали ХФ. Человек, имеющий честь обливать грязью что-то не будет сметать полки магазинов в поисках этого. Универсалка "я для деталей" для меня, отговоркой не является.


механизмов нет - не с чем сравнивать.

ALEX59 писал(а):
PingPong писал(а):
Возраст для хобби - не помеха :/
Плюсую стингу

Да я и не говорю ,что это помеха ,просто не надо зазнаваться.


Я тоже считаю, что ХФ УГ. Они выглядят как какие-то японские роботы самураи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com (оба закрыты)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сайты RIP.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB