О господи!Такое ощущение как будто его придумал PingPong!
Алекс, вот это есть нехорошо. А ты - тот самый школьник с ЧСВ.
Искренне прошу извинить меня, господа, это никаким образом не попытка разжечь спор, просто поведение этого субъекта кажется мне удивительно хамским и недостойным.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:
Graphite Samurai писал(а):
ALEX59 писал(а):
О господи!Такое ощущение как будто его придумал PingPong!
Алекс, вот это есть нехорошо. А ты - тот самый школьник с ЧСВ.
Искренне прошу извинить меня, господа, это никаким образом не попытка разжечь спор, просто поведение этого субъекта кажется мне удивительно хамским и недостойным.
Ты бы к нему так же относился ,если бы он послал тебе такие же ЛС как мне.Просто понимаешь ,он ведёт себя как наркоман ,а как сказал Бэкгилд
Backgild писал(а):
Я даже не знаю, что выглядит более наркоманским ревьювер или Шарктитрон?
Чуваак, ЛС - не показатель. Просто понимаешь, с тобой ХОЧЕТСЯ так общаться, ты провоцируешь
Backgild писал(а):
Ребят, если вы мне здесь разредете оффтоп, я буду кусаться. Честно. Лучше посмотрите мои доказательства в той теме.
Не моя вина, я бы рад удалится
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Уважаемая группа поддержки, вам не кажется, что вы здесь...лишние?? Спор был между мной и Стингом, а вы имеете наглость ссориться и засорять соседние темы. Вы пострадавшие? Очевидцы? Тогда позвольте решить все нам и покинуть обе темы. Graphite Samurai, я чуть-чуть обновил тот пост и теперь там есть реальные и неоспоримые доказательства его виновности. Все таки лжет парень и на деньги дурит. Прошу у всех прощения, если кому-то нагрубил.
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Уважаемая группа поддержки, вам не кажется, что вы здесь...лишние?? Спор был между мной и Стингом, а вы имеете наглость ссориться и засорять соседние темы. Вы пострадавшие? Очевидцы? Тогда позвольте решить все нам и покинуть обе темы. Graphite Samurai, я чуть-чуть обновил тот пост и теперь там есть реальные и неоспоримые доказательства его виновности. Все таки лжет парень и на деньги дурит. Прошу у всех прощения, если кому-то нагрубил.
Какие еще неоспоримые доказательства? Ахах)) У меня есть твое сообщение, где ты говоришь все оставить себе. Могу показать любому полную переписку, а не выборочную, где ты выставляешь меня дураком.(я о тех сообщениях, которые ты кинул в теме)
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
Уважаемая группа поддержки, вам не кажется, что вы здесь...лишние?? Спор был между мной и Стингом, а вы имеете наглость ссориться и засорять соседние темы. Вы пострадавшие? Очевидцы? Тогда позвольте решить все нам и покинуть обе темы. Graphite Samurai, я чуть-чуть обновил тот пост и теперь там есть реальные и неоспоримые доказательства его виновности. Все таки лжет парень и на деньги дурит. Прошу у всех прощения, если кому-то нагрубил.
Какие еще неоспоримые доказательства? Ахах)) У меня есть твое сообщение, где ты говоришь все оставить себе. Могу показать любому полную переписку, а не выборочную, где ты выставляешь меня дураком.(я о тех сообщениях, которые ты кинул в теме)
Стинг ,пожалуйста не засоряй и эту тему ,есть такая кнопка ЛС.
<DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Уже искал... Ну нет, правда нету. Я ее отсылал. Привет.</DIV> Ладно.Тогда я за свою инструкцию попрошу всего лишь <SPAN style="FONT-WEIGHT: bold">8 деталей</SPAN>. 6 таких(тройки) И еще 2 (Г'эшки с 5-ю дырками) Ну, и если тебе не жалко, то положи, пожалуйста, 6 черных или белых(какие тебе меньше нужны)4,5 сантиметровых палочки, ладно?В свою очередь я тоже положу что-нибудь интересное в посылку. Ок? <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"></DIV>
Разговор я выкладывал. Можешь сделать это еще раз, только не в моей теме.
<DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Уже искал... Ну нет, правда нету. Я ее отсылал. Привет.</DIV> Ладно.Тогда я за свою инструкцию попрошу всего лишь <SPAN style="FONT-WEIGHT: bold">8 деталей</SPAN>. 6 таких(тройки) И еще 2 (Г'эшки с 5-ю дырками) Ну, и если тебе не жалко, то положи, пожалуйста, 6 черных или белых(какие тебе меньше нужны)4,5 сантиметровых палочки, ладно?В свою очередь я тоже положу что-нибудь интересное в посылку. Ок? <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"></DIV>
Разговор я выкладывал. Можешь сделать это еще раз, только не в моей теме.
И что толку? Этот пост лишь показывает, ты согласился и что положил детали взамен. Я уже и не помню, отсылал ли ты мне нужные детали или нет. Факт остается фактом.
Тогда получается, что ты помимо копеечной инструкции взял с меня еще восемь деталей. А сейчас свали из этой темы и если хочешь со мной еще поспорить-делай это не здесь.
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Тогда получается, что ты помимо копеечной инструкции взял с меня еще восемь деталей. А сейчас свали из этой темы и если хочешь со мной еще поспорить-делай это не здесь.
Какая разница? Копеечная она или не копеечная. Это ничего не меняет. И мне еще говорят, что я тяну со временем. Сколько времени ты придумывал разные отмазки, чтобы не сфотографировать детали. То фотик сломался, то папа раньше ушел, ага.
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:
Ну вот, два скрина, подтверждающие, что ты сказал оставить мне детали и еще, что ты мне отправлял. А диалог с инструкцией я не нашел, где я тебе только написал, что ты ее не положил. Давно уже удалил, наверное.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения