Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 10:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чуваки, мы хоть понимаете что это ну пипец какой популярный персонаж, и ясно дело, любой уважающий себя фанат поставит его на аватарку ._.
Параноики что ли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 10:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Написал много, а толку мало. Повторяешься.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

Tomas, ахахахаха))))) Красавец, что и сказать! :D :D :D
И похер, что я живу в Мурманской области, я Гриммджоу Джагерджак из Латвии или от куда он там был. Лааааааааааал


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 10:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А как же:
Цитата:
На последующие провокационные сообщения я отвечать не буду, ибо надоело, есть ЛС и можно все решить.

?? Стинг, ну надоело разбираться, вали с миром. Все твое громадное и яростное сообщение я двадцать два с половиной раза опроверг, просто ты не читаешь это все и сразу меняешь тему спора. Я, в отличие от тебя, не продавец и не предлагал обмен и продажу вообще. Да и потом, если я задержал посылку на неделю или больше(хоть этого и не помню), я ведь все равно ее отсылал и ты все от меня всегда получал(даже те самые восемь деталей вместо инструкции). А ты задерживал отправку не на неделю, не на месяц, и даже не на пол года. вот тебе те даты, из тех же цитат:
Первое сообщение с ЖАЛОБОЙ о долгой отправке я отправил Вт сен 14, 2010 2:55 pm, последнее Сб янв 08, 2011 7:00 pm. Поражаю даты, да?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 10:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
А как же:
Цитата:
На последующие провокационные сообщения я отвечать не буду, ибо надоело, есть ЛС и можно все решить.

?? Стинг, ну надоело разбираться, вали с миром. Все твое громадное и яростное сообщение я двадцать два с половиной раза опроверг, просто ты не читаешь это все и сразу меняешь тему спора. Я, в отличие от тебя, не продавец и не предлагал обмен и продажу вообще. Да и потом, если я задержал посылку на неделю или больше(хоть этого и не помню), я ведь все равно ее отсылал и ты все от меня всегда получал(даже те самые восемь деталей вместо инструкции). А ты задерживал отправку не на неделю, не на месяц, и даже не на пол года. вот тебе те даты, из тех же цитат:
Первое сообщение с ЖАЛОБОЙ о долгой отправке я отправил Вт сен 14, 2010 2:55 pm, последнее Сб янв 08, 2011 7:00 pm. Поражаю даты, да?

Ну, во-первых многое ты хотел поменять за это время(состав посылки), так что ты ошибаешься с датами, а во-вторых
Backgild писал(а):
и даже не на пол года
Посчитай количество месяцев с обоих дат или тебя в школе считать не учили :D :D
Опять же преувеличение идет. Ладно, больше отвечать на такой хлам не буду. А вот Томас реально позабавил, такого я не мог и предположить. ТП новый уровень.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лже история? Я просто говорю, что у Тау были с тобой проблемы. Я помню, они были - Тау даже создавал тему "Где Манас?".

А про твой обмен со мной - лучше бы молчал, не позорился...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
А про твой обмен со мной - лучше бы молчал, не позорился...

Все прошло же гладко, не? Отправил тебе в Чуркистан, заплатив нехеровую сумму за отправку. Так что не гони.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что значит "преувеличение" Все с цитат взято, и то, у меня не так много сохранилось. Ну а если приплюсовать к этим месяцам твое исчезновение, можно и сказать, что пол года прошло...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нормальные люди давно бы разошлись уже, а вы продолжаете срачить...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ого, что я нашел
Изображение
Мммм...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не у одного его есть ЛС того года. Ждите скринов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, я заканчиваю с этой фигней. Хватит. Продаю наборы и если будут проблемы, то да, все то, что вы перечислили-правда. Надо всего лишь подождать, последний экзамен и я поеду домой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я буду отправлять только полученные ЛС - исходящие не сохранились, но во многих полученных и цитаты моих.
Скрытый текст: Показать
Изображение


Дальше идет личная переписка, вот нарезка некоторых ЛС, чтобы вы не теряли сути.
Скрытый текст: Показать
Изображение


*ссылка на ту тему, что в скринах.
viewtopic.php?f=9&t=26276
И это за Брутаку!

Список деталей, "которые ему были ну очень нужны":
Изображение

Итого. Манас получил мою посылку: 27 июля.
Я получил его посылку: 17 сентября.

Да, я остался доволен - но я был наивен. Это была дань вежливости, к тому же, это был первый мой обмен.
Да, Брутака дошел со сломанными деталями. Манас был об этом предупрежден и он соглашался с этим. Более того, там было приличное кол-во других деталей.
Стинг же отправил мне Туму с куда меньшим кол-вом деталей, включая те, которые он отправил "подарком" (по факту - это был обмен на оставленные детали). Не стоит забывать, что Брутака - куда более ценный, чем Тума набор.
И это при том, что Манас отправил мне посылку через месяц.
Ах да, он впаривал, что ему набор за полтора месяца дошел, а Тума до меня - за две недели.

Делайте выводы сами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1905
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
ТП новый уровень.

Хотел пройти мимо, но вот это предложение было последней каплей.
Стинг, не многовато ли ты на себя берешь? Томас всего лишь указал на несколько совпадений. Ты же не будешь отрицать, что совпадения есть, и он их не придумал? Тот человек, с которым он тебя спутал, вымотал Томасу (да и не ему одному) немало нервов. Вот он и настроился к тебе враждебно. Подумаешь, он обознался, ты не тот человек. Скажи ему просто, что он ошибается, и он сам признает ошибку и извинится. ТП-то его зачем обзывать? Томас на этом форуме уважаемый человек, причем его есть за что уважать. Уверен, никто кроме тебя не придумал бы назвать его ТП.
Все остальные, извините. Накипело.

PS. Твоя настолько бурная реакция только укрепляет веру в то, что ты и Гриммджоу связаны. Ничего не утверждаю, просто показываю на факт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Делаем выводы:
1.Стинг экономит на доставке
2.Задерживает посылки
3.Не считается с договором
4.Обманывает покупателей на комплектацию.
Только вот ему чуть более чем пофиг на претензии, жалобы и ПРУФЫ, так что кончиться мирно этот спор не может.
Dark Void, наслышан про твоего Брутаку. Мне Стинг про него все уши протрещал, отсылая своего за моих Нуи Джаг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB