|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Вы че, Алекс школьник, ему бы только до компа дорыться. Я летом не школьник ,а человек.Да я и так на отдыхе под солнышком греюсь ,но с компом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): PingPong писал(а): Вы че, Алекс школьник, ему бы только до компа дорыться. Я летом не школьник ,а человек.Да я и так на отдыхе под солнышком греюсь ,но с компом. Во дворе сидишь, в луже купаешься?Тогда чего удивляешься тому, что он уезжает, лол?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): ALEX59 писал(а): PingPong писал(а): Вы че, Алекс школьник, ему бы только до компа дорыться. Я летом не школьник ,а человек.Да я и так на отдыхе под солнышком греюсь ,но с компом. Во дворе сидишь, в луже купаешься?Тогда чего удивляешься тому, что он уезжает, лол? Я не удивлён ,но я могу отдохнуть не только летом. П.С.Масочка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): PingPong писал(а): Вы че, Алекс школьник, ему бы только до компа дорыться. Я летом не школьник ,а человек.Да я и так на отдыхе под солнышком греюсь ,но с компом. Шкальник - состояние души, и только шкальники говорят "ты тоже был шкальником"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Хватит чёкаться, бокал разобьешь. Люди на отдых уезжают. Два чая этому господину Ну, там в основном экскурсии.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июн 27, 2013 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): У вас оно под боком, неужели такой праздник?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт июн 27, 2013 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Bruno писал(а): У вас оно под боком, неужели такой праздник? да ALEX59 писал(а): Злорадствовать вредно ,но давай досвиданье!Ух несколько дней свободного обсуждения ТФ  . я не злорадствовал и тф ваши мне нафиг не нужны
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт июн 27, 2013 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Bruno писал(а): У вас оно под боком, неужели такой праздник? Ну, как под боком... Вложение:
.png [ 184.77 Кб | Просмотров: 7 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 27, 2013 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Bruno писал(а): У вас оно под боком, неужели такой праздник? Збс, я не знал, что Суммы, оказывается, омываются морем - географичка меня закопает под крыльцом школы =/ В субботу не будет целый день, ибо уезжаю на свадьбу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Чт июн 27, 2013 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): PingPong писал(а): Bruno писал(а): У вас оно под боком, неужели такой праздник? да ALEX59 писал(а): Злорадствовать вредно ,но давай досвиданье!Ух несколько дней свободного обсуждения ТФ  . я не злорадствовал и тф ваши мне нафиг не нужны Не злорадствовал?Да ты прям чуть-ли не материл их!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|