|
Legend
|
Добавлено: Чт июн 27, 2013 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Отвечу твоими же словами, ты не против? PingPong писал(а): Хватило минуты понять, что это дикий трээээээш. Ни монтажа, ни нормальной работы над звуком. Просто трэшак А по теме : так себе обзор. Ошибок и неточностей куча. Слов-паразитов тем более. Такой обзор мог снять любой человек, немного знающий о био.( "у него есть щит и меч";"вот в такой канистре он продавался") Обзор с ходу пилить нельзя. Нужно все продумать, рассортировать, отдельно указывать на полюсы и минусы, показать сборку и детали, давать полезную информацию, а не "что вижу, про то и говорю) PingPong писал(а): Я же даю конструктивную критику!.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Чт июн 27, 2013 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Какая нафиг разница? Он разглядел набор со всех сторон, а в видео это единственное, что нужно. Ваши придирки беспочвенны. Такая, что можно сделать хороший обзор и все учесть, а можно не выделяться с общего уровня и снять что-то за 5 мин и выложить в ютуб, и без того забитый обзорами среднего качества.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 12:40 am Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Legend писал(а): Huston писал(а): Какая нафиг разница? Он разглядел набор со всех сторон, а в видео это единственное, что нужно. Ваши придирки беспочвенны. Такая, что можно сделать хороший обзор и все учесть, а можно не выделяться с общего уровня и снять что-то за 5 мин и выложить в ютуб, и без того забитый обзорами среднего качества. Ну и зачем? Он его обозрел со всех сторон, фишки его и коробки показал. Больше ничего не нужно.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 8:31 am Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Legend писал(а): Huston писал(а): Какая нафиг разница? Он разглядел набор со всех сторон, а в видео это единственное, что нужно. Ваши придирки беспочвенны. Такая, что можно сделать хороший обзор и все учесть, а можно не выделяться с общего уровня и снять что-то за 5 мин и выложить в ютуб, и без того забитый обзорами среднего качества. Ну и зачем? Он его обозрел со всех сторон, фишки его и коробки показал. Больше ничего не нужно. Хочешь, я приготовлю пирог? Я и тесто сделаю, и яблоки туда положу, и пудрой посыплю. Все ингредиенты в нем будут, но выйдет он пригорелый, горький и есть его будет ноль желания. По твоей же логике, он должен выйти просто чудным. Суть такова: можно сделать все что нужно, но надо же и хорошо это сделать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 9:26 am Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Legend писал(а): Huston писал(а): Legend писал(а): Huston писал(а): Какая нафиг разница? Он разглядел набор со всех сторон, а в видео это единственное, что нужно. Ваши придирки беспочвенны. Такая, что можно сделать хороший обзор и все учесть, а можно не выделяться с общего уровня и снять что-то за 5 мин и выложить в ютуб, и без того забитый обзорами среднего качества. Ну и зачем? Он его обозрел со всех сторон, фишки его и коробки показал. Больше ничего не нужно. Хочешь, я приготовлю пирог? Я и тесто сделаю, и яблоки туда положу, и пудрой посыплю. Все ингредиенты в нем будут, но выйдет он пригорелый, горький и есть его будет ноль желания. По твоей же логике, он должен выйти просто чудным. Суть такова: можно сделать все что нужно, но надо же и хорошо это сделать. Есть захочешь - съешь.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 10:25 am Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Legend писал(а): Huston писал(а): Legend писал(а): Huston писал(а): Какая нафиг разница? Он разглядел набор со всех сторон, а в видео это единственное, что нужно. Ваши придирки беспочвенны. Такая, что можно сделать хороший обзор и все учесть, а можно не выделяться с общего уровня и снять что-то за 5 мин и выложить в ютуб, и без того забитый обзорами среднего качества. Ну и зачем? Он его обозрел со всех сторон, фишки его и коробки показал. Больше ничего не нужно. Хочешь, я приготовлю пирог? Я и тесто сделаю, и яблоки туда положу, и пудрой посыплю. Все ингредиенты в нем будут, но выйдет он пригорелый, горький и есть его будет ноль желания. По твоей же логике, он должен выйти просто чудным. Суть такова: можно сделать все что нужно, но надо же и хорошо это сделать. Есть захочешь - съешь. Ну так а зачем, если у тебя дома и так есть еда (сам все знаешь про Копаку), а если захочешь чего то другого, то сходишь в магазин за нормальной едой ( хороший обзор с Ютуба). Зачем давиться-то?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 11:47 am Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Не нравится не ешь, никто не заставляет. Чё ты споришь? Уже все порешили, что обзор УГ. Ты никого не переубедишь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 11:51 am Заголовок сообщения: Re: PingPong делает. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Huston писал(а): Не нравится не ешь, никто не заставляет. Чё ты споришь? Уже все порешили, что обзор УГ. Ты никого не переубедишь. Чёкайся с кем нибудь другим, порешун.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|