|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Enemies of the Imperium (OW) в продаже. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Белые Шрaмы aнaлогичны монголaм, a не укрaм. Ничего, про украинцев не забыли. Востроянцы же. А так, походу, какая страна на какой планете обосновалась до Долгой Ночи. Вот вам и монголы. Так-то уже не первый раз, когда в фантастических вселенных фракции делают аналогичные реальным...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): White Kondor писал(а): Белые Шрaмы aнaлогичны монголaм, a не укрaм. Ничего, про украинцев не забыли. Востроянцы же. А так, походу, какая страна на какой планете обосновалась до Долгой Ночи. Вот вам и монголы. Так-то уже не первый раз, когда в фантастических вселенных фракции делают аналогичные реальным... A кaк еще? Скорее всего все людские обществa рaзвивaются тaк.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Space Marine писал(а): White Kondor писал(а): Белые Шрaмы aнaлогичны монголaм, a не укрaм. Ничего, про украинцев не забыли. Востроянцы же. А так, походу, какая страна на какой планете обосновалась до Долгой Ночи. Вот вам и монголы. Так-то уже не первый раз, когда в фантастических вселенных фракции делают аналогичные реальным... A кaк еще? Скорее всего все людские обществa рaзвивaются тaк. По-моему так просто легче писать. К примеру про вальхалльцев постоянно упоминают, что они себя "нехорошо" чувствуют при комнатной температуре, им так типо жарко, а комфорт они ощущают лишь при минус эдак 50. Вот и сравнивают с русскими туристами, которые прилетают в жаркие страны из своей ледяной Вальхаллы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Это шaблонные культуры. Их очень много, и придумывaть новые просто не нaдо, потому что эти рaзнообрaзны и логичны. ...и это Хорошо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Enemies of the Imperiom (OW) в электронной продаже. Пираты?.. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Enemies of the Imperiom (OW) в электронной продаже. Пираты?.. -Н- Рисковые пираты, их же если накроют, Астартес вышлют
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|