rolled tohunga писал(а):
Все уже! я надел свой собственный баннер
И даже скоро уберу белый в прозрачность по совету Стинга (я даже с ним пришел к взаимпониманию в этом вопросе)!
Зорион, будь чуточку менее занудным. Свою принципиальность надо отстаивать в несколько других случаях.
Он не видит грани между шуткой и реальными оскорблениями.
Не смог поучаствовать, был
в ссылке на даче, следуйщий раз попробую, если будет конечно.