Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" (СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legend писал(а):
PingPong писал(а):
Хватило минуты понять, что это дикий трээээээш.
Ни монтажа, ни нормальной работы над звуком. (подставить пыщь пыщь с автомата и вырезать кадр это не монтаж)
Просто трэшак

А что ты имеешь ввиду, когда говоришь "нормальная работа со звуком"? Что тебя в ней здесь не устраивает?

Озвучку что ли. (берешь снимаешь отдельно сцену, а потом на ХОРОШЕМ микрофоне записываешь звук и накладываешь) Или хотя бы так же "прямо на лету" но с эмоциями по-выразительнее.
Критика не означает то, что все таки не нравится, мой недалекий друг Эдди


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" (СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А Дэл всё тот же. :^_^:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" (СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребята, я же даю конструктивную критику! Обсирать я буду, конечно, по-другому.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 10:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почти досняли линию Обрубкиуса в 3 и 4 Эпизодах. Уже готов на 90% сценарий 5 серии, общая линия готова полностью. Теперь закончим Обрубкиуса и вернемся к маторанам. Также, предлагаю вашему вниманию фотографию со съемок Эпизода 4 : Гиблая Пустыня.
Изображение
P.S. А то знаю с каким недоверием относятся на РБ к тем, кто пишет "Мы работаем инфа 100%" без пруфов)
P.P.S. Можете увидеть новых персонажей, но как они их встретят - пока тайна)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Закончили съемки Обрубкиуса и его подчиненных в 3 и 4 Эпизодах. Теперь готовимся снимать маторанов Бастиона, и одного очень важного гостя.
Изображение
P.S. Пока в наших планах снять 3,4,5 и 8 эпизоды. Эпизоды 6 и 7 должны рассказывать о приключениях маторанов и Обрубкиуса в снежных просторах Ко-Меро, поэтому снимать их мы будем зимой. Эпизод 8 выйдет после 6 и 7, и поставит точку в историях наших персонажей.
P.P.S. Но это только идея. Возможно, мы от нее откажемся.
P.P.P.S. Обратите внимание на качество изображения! Именно на таком уровне идут съемки "Возмездия", о чем я уже упоминал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шлак, честное слово. Не смешно и после 1 минуты просмотра я выключил.
Как можно критиковать чужие видео, если у тебя у самого шлак выходит?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ]
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Шлак, честное слово. Не смешно и после 1 минуты просмотра я выключил.
Как можно критиковать чужие видео, если у тебя у самого шлак выходит?

Это удар по самолюбию


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Шлак, честное слово. Не смешно и после 1 минуты просмотра я выключил.
Как можно критиковать чужие видео, если у тебя у самого шлак выходит?

Спасибо за отзыв. Надеюсь на более объективную критику, чем слова шлак и треш.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ]
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legend писал(а):
Стинг писал(а):
Шлак, честное слово. Не смешно и после 1 минуты просмотра я выключил.
Как можно критиковать чужие видео, если у тебя у самого шлак выходит?

Спасибо за отзыв. Жду более объективной критики, чем слова шлак и треш.

Месье, мой многоуважаемый друг имел ввиду, что сие произведение не радует глаз с 1 минуты. И он, как знатный аристократъ выключил его ежесекундно.Так же он указал на ваши ошибки в отношении к остальным личностямъ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legend писал(а):
Стинг писал(а):
Шлак, честное слово. Не смешно и после 1 минуты просмотра я выключил.
Как можно критиковать чужие видео, если у тебя у самого шлак выходит?

Спасибо за отзыв. Надеюсь на более объективную критику, чем слова шлак и треш.

А чего ты хотел услышать? Что то типа этого:"Вау, ну вы молодцы, супер самоделки, супер озвучка, а спецэффекты просто потрясающие!!!11"?
Увы, тут ни того, ни другого.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ]
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тебе стоит делать коротенькие видео, но так, как ты сделал момент, где пятиголовый после выстрела поднимаетя, или как зеленый пулемет заряжает


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
Месье, мой многоуважаемый друг имел ввиду, что сие произведение не радует глаз с 1 минуты. И он, как знатный аристократъ выключил его ежесекундно.Так же он указал на ваши ошибки в отношении к остальным личностямъ.

Возможно, сударь, вы не заметили, что я не нуждаюсь в переводчиках. И если уж вы собираетесь уподобиться аристократической манере письма, то было бы неплохо и правильно употреблять знаки препинания.

Стинг писал(а):
А чего ты хотел услышать? Что то типа этого:"Вау, ну вы молодцы, супер самоделки, супер озвучка, а спецэффекты просто потрясающие!!!11"?
Увы, тут ни того, ни другого.

Понимаешь, критика включает в себя положительные отзывы, и, ты не поверишь, отрицательные! Если не понравилось, пиши что и почему, а не "треш"/"шлак"/"кал".

PingPong писал(а):
Тебе стоит делать коротенькие видео, но так, как ты сделал момент, где пятиголовый после выстрела поднимаетя, или как зеленый пулемет заряжает

Сейчас, мы снимаем похожим образом. Историю первых двух серий я уже разбирал в первом посте, и сейчас они меня уже не так интересуют. У нас была идея переснять их к чертовой матери, но столько всего прийдется делать заново... Пусть они будут предысторией к новым сериям, снятым на более продвинутом уровне, чем тогда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А за порчу деталей надо вам руки переломать, честное слово. Хоть это и ваша собственность, но смотреть на такое варварство...
Legend писал(а):
Если не понравилось, пиши что и почему, а не "треш"/"шлак"/"кал".

Я же написал почему, ты не понял?
Нету сюжета
Нету нормальной озвучки
Нету нормальных моделей
Тот юмор, что вы попытались передать, можно сравнить с шутками в КВН, ну ты понял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ]
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
А за порчу деталей надо вам руки переломать, честное слово. Хоть это и ваша собственность, но смотреть на такое варварство...
Legend писал(а):
Если не понравилось, пиши что и почему, а не "треш"/"шлак"/"кал".

Я же написал почему, ты не понял?
Нету сюжета
Нету нормальной озвучки
Нету нормальных моделей
Тот юмор, что вы попытались передать, можно сравнить с шутками в КВН, ну ты понял.

Красный братюня и зеленый ниче так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЪЕМКИ 3 и 4 СЕРИИ]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
А за порчу деталей надо вам руки переломать, честное слово. Хоть это и ваша собственность, но смотреть на такое варварство...
Legend писал(а):
Если не понравилось, пиши что и почему, а не "треш"/"шлак"/"кал".

Я же написал почему, ты не понял?
Нету сюжета
Нету нормальной озвучки
Нету нормальных моделей
Тот юмор, что вы попытались передать, можно сравнить с шутками в КВН, ну ты понял.


Переломай. Потом объясни в суде, что ты не дал нам распоряжаться своим имуществом. Для кого я, мать вашу, написал в первом посте про эти детали? Мы снимаем детали АГОРИ+АВ МАТОРАНЫ+ХФ+КИТАЙ, другим словом то, что нам бы не пригодилось. Если тебе так жаль эти детали, сходи поплачь.

Стинг писал(а):
Я же написал, ты не понял?

Стинг писал(а):
Шлак, честное слово. Не смешно и после 1 минуты просмотра я выключил

Уау! Между прочим, тут я видел только про качество шуток. Или где-то есть недостающий кусок, со словами о озвучку и модели?

Озвучка, юмор - " на вкус и цвет любителей нет". Впрочем, многим нравится.
Сюжет есть. Могу написать его более подробно, если ты не заметил. Впрочем, затянутость ( если только она тебя смущает) не равняется отсутствию. И опять же первый пост!
Нормальных моделей, видите ли нет? Не знаю, чем Вам не угодили матораны, но остальные же это РУДЯЧКОПОДОБНОЕ ОТРОДЬЕ! ЧЕМ ЕМУ БЫТЬ? 100500 ДЕТАЛЬНЫМИ БИО?
И опять же! В новых сериях : тоа, макуты, скакди, тураги, новые матораны.... Потерпи до новых серий, ок?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB