Автор
Сообщение
ALEX59
Добавлено: Пн июл 01, 2013 1:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 amСообщения: 1297Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Leadfoot. Где там "т"?
В конце наверно...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zorion
Добавлено: Пн июл 01, 2013 1:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pmСообщения: 10262Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Leadfoot. Где там "т"?
Опечатался, немного непривычно на планшете...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Galvanizze
Добавлено: Пн июл 01, 2013 2:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pmСообщения: 6538Откуда: Сан-АнтониоПол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Роадбустер, Топспин, Вирл.
Родбастер
_________________ Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
ALEX59
Добавлено: Пн июл 01, 2013 2:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 amСообщения: 1297Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Роадбустер, Топспин, Вирл.
Спасибо Бэкгилд.
Graphite Samurai писал(а):
Backgild писал(а):
Роадбустер, Топспин, Вирл.
Родбастер
Понятно.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ALEX59
Добавлено: Пн июл 01, 2013 2:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 amСообщения: 1297Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Роадбустер, Топспин, Вирл.
Так ,погодите.Вирл это кто(сразу не обратил внимание)?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ALEX59
Добавлено: Пн июл 01, 2013 2:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 amСообщения: 1297Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Классический Рекер и игрушка из ассортимента G1 85ого года.
А.Этот Вирл.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ALEX59
Добавлено: Пн июл 01, 2013 10:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 amСообщения: 1297Пол:
Элементарная Сила:
Таинственный грузовик вот:
ИМХО- это Мотормастер!
Zorion писал(а):
Таинственный грузовик не Немезис, последний уже засветился здесь:
А тут первая фотка - Вилдрайдер!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Harbinger
Добавлено: Вт июл 02, 2013 5:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pmСообщения: 4842Пол:
Элементарная Сила:
Harbinger писал(а):
Подождите... Я, канешно, славпок, но после того, как в последнем фильме Мегатрону оторвали голову он выжил? И, когда премьера случится?
Вернуться к началу
Перейти в конец
ALEX59
Добавлено: Вт июл 02, 2013 5:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 amСообщения: 1297Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Немного новостей о персонажах и ненормальные предположения:VIDEO
О спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения