Dark Lewa писал(а):
А помощь вот в чем...
Дело в том, что мой отец занимается созданием рекламы для разных кафе, ломбардов и т.д. И, чтобы не платить деньги посредникам между заказчиками и им, он попросил меня создать ему простенький сайтик, где смог бы выкладывать свои работы и т.д. Ну, думаю, большинство из нас умеют позьзоваться MYBB'ом, но, воспрос не в этом...
Просто, отец хотел бы, чтобы на сайте действовала "зашита изображений" (ну, их либо нельзя было скачивать, либо на них было бы написано название сайта). Как этого можно добиться и на каких создателях сайтов? Просьба помочь.
Пусть зарегестрируется на Девиант арте. У меня в подписи есть ссылка на сайт.
Там есть функция, при залитии изображений можно поставить водяной знак. - будет показан адрес ссылки пользователя
Заодно этакое портфолио там будет Оо