| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Lehvak-kal писал(а): Вам понравились мои войны, давайте я буду писать, когда я воинов буду получать. Только что я на ИС-7 воина получил за 7 фрагов. Воин дается за 6 фрагов, лол полюбому купил акк Воин даётся за 6 и более фрагов, лол, нуб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): "Я получил воина за 7 фрагов" Предложение заставляет смеяться до потери пульса. "Я набил 7 фрагов и получил воина" Так лучше У тебя странное чувство юмора. Оба эти предложения несут одну и ту же информацию. Победа! Бой: Химмельсдорф 5 июля 2013 г. 14:40:33 Танк: ИС-7 Получено опыта: 1 063 Получено кредитов: 45 869 Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Спартанец» Без према.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): "Я получил воина за 7 фрагов" Предложение заставляет смеяться до потери пульса. "Я набил 7 фрагов и получил воина" Так лучше У тебя странное чувство юмора. Оба эти предложения несут одну и ту же информацию. Победа! Бой: Химмельсдорф 5 июля 2013 г. 14:40:33 Танк: ИС-7 Получено опыта: 1 063 Получено кредитов: 45 869 Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Спартанец» Без према. Ты классе в 3? Если считаешь что эти предложения несут одну суть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): Интересно, как он ЕГЭ по русскому сдал…  На 87. Фухх, это я еще боюсь, что не сдам. А не, все нормально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): Интересно, как он ЕГЭ по русскому сдал…  На 87. Фухх, это я еще боюсь, что не сдам. А не, все нормально. Шестидесяточку получишь, в самый раз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): Интересно, как он ЕГЭ по русскому сдал…  На 87. Фухх, это я еще боюсь, что не сдам. А не, все нормально. Шестидесяточку получишь, в самый раз. Ахахахахаха окей ;D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): ;D Да ты не плачь. Всё у тебя в жизни получится. Правда? Ты меня так успокоил 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Понимаешь, Левак-кал, тут не любят пустозвонов которые гонят на ветеранов форума(ну или тех кто просидел здесь года 2) и тех кто давно играет вместе с другими форумчанами(Гин, Холмс, Ротер и тд), ты, можно сказать новенький и наезжаешь на таких вот "ветеранов", будет продолжать в таком же духе - никто и не будет тебя уважать.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): А что, его кто-то уважает? Если он будет себя вести в том же духе - нет конечно, если исправится - вполне возможно и начнут...
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|