Да, я тоже не слышал, чтобы Великих называли Скрытыми.
Тогира, есть тема, которая называется "
Великие - кто они?", как говорит народ, и там наверняка размещена вся информация о Великих, которой мы располагаем. Попросту... незачем оставлять две темы, посвященных одной, прошу прощения за тавтологию, теме.
Закрыто. Обсуждение Великих переносится по вышеупомянутой ссылке.