Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Миров Z
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почитал комментарии Ваши, захотел сходить.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Миров Z
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
iSilver писал(а):
Почитал комментарии Ваши, захотел сходить.)

Нас уже трое, ололо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Миров Z
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А для меня, фильм, одно из редких разочарований.
Складывается ощущение, что после того, как убрали все сцены снятые в России и изменения концовки (говорят была слишком пессимистичной) все оставшееся склеено тяп-ляп.
Ничего не цепляет, смотреть не страшно, восхищаться абсолютно нечем.
Как обычно, все лучшее в трейлере, остальное только с поп-корном....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Миров Z
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне фильм не очень понравился. Я бы не сказал, что он абсолютно сливной, но и реально хорошим фильмом тоже не назову. Шаблонен, концовка бредовая, Бред Питт вообще себя не раскрывает, но есть и достойные моменты, вроде самолёта.
В трейлер взяли все лучшие моменты фильма, и складывалось впечатление, что я буду смотреть очень интересный и, грубо говоря, жизненный фильм, а получил среднестатический зомбиап.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Миров Z
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ходил сегодня и очень понравилось.В фильме были пару страшных моментов,но это делает мне кажется только лучше.Сначала думал,что будет одноимённого фильма 2005 года,но получил очень необычный и резкий зомби-апокалипсис.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Миров Z
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox писал(а):
Ходил сегодня и очень понравилось.В фильме были пару страшных моментов,но это делает мне кажется только лучше.Сначала думал,что будет одноимённого фильма 2005 года,но получил очень необычный и резкий зомби-апокалипсис.

Про страшные моменты можно поподробнее? А то я весь фильм с покерфейсом просидел, не заметно что - то.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Миров Z
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Sniper писал(а):
Мне фильм не очень понравился. Я бы не сказал, что он абсолютно сливной, но и реально хорошим фильмом тоже не назову. Шаблонен, концовка бредовая, Бред Питт вообще себя не раскрывает, но есть и достойные моменты, вроде самолёта.
В трейлер взяли все лучшие моменты фильма, и складывалось впечатление, что я буду смотреть очень интересный и, грубо говоря, жизненный фильм, а получил среднестатический зомбиап.

Шаблонен, это я согласна. Тема популярная.. Но все же, все достаточно, эм.. Хорошо сделано, мое мнение. Смотрела наверное с таким же удовольствием, как и сериал о Ходячих. Трешачком и не назовешь шибко.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Миров Z
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SCP-682 писал(а):
Lone Sniper писал(а):
Мне фильм не очень понравился. Я бы не сказал, что он абсолютно сливной, но и реально хорошим фильмом тоже не назову. Шаблонен, концовка бредовая, Бред Питт вообще себя не раскрывает, но есть и достойные моменты, вроде самолёта.
В трейлер взяли все лучшие моменты фильма, и складывалось впечатление, что я буду смотреть очень интересный и, грубо говоря, жизненный фильм, а получил среднестатический зомбиап.

Шаблонен, это я согласна. Тема популярная.. Но все же, все достаточно, эм.. Хорошо сделано, мое мнение. Смотрела наверное с таким же удовольствием, как и сериал о Ходячих. Трешачком и не назовешь шибко.

Мне Ходячие Мертвецы понравились гораздо больше, чем Z-ка. Там отлично раскрывается тема выживания, оружие клинит, от укусов не исцеляются чудесным образом, и люди мрут толпами. Хотя, это можно обосновать тем, что в кинотеатрах не принято показывать пессимистичные фильмы без хэппи энда... Но, чёрт возьми, какой хэппи-энд в фильме про тотальный зомби-апокалипсис?

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 9:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Война Миров Z
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Sniper писал(а):
SCP-682 писал(а):
Lone Sniper писал(а):
Мне фильм не очень понравился. Я бы не сказал, что он абсолютно сливной, но и реально хорошим фильмом тоже не назову. Шаблонен, концовка бредовая, Бред Питт вообще себя не раскрывает, но есть и достойные моменты, вроде самолёта.
В трейлер взяли все лучшие моменты фильма, и складывалось впечатление, что я буду смотреть очень интересный и, грубо говоря, жизненный фильм, а получил среднестатический зомбиап.

Шаблонен, это я согласна. Тема популярная.. Но все же, все достаточно, эм.. Хорошо сделано, мое мнение. Смотрела наверное с таким же удовольствием, как и сериал о Ходячих. Трешачком и не назовешь шибко.

Мне Ходячие Мертвецы понравились гораздо больше, чем Z-ка. Там отлично раскрывается тема выживания, оружие клинит, от укусов не исцеляются чудесным образом, и люди мрут толпами. Хотя, это можно обосновать тем, что в кинотеатрах не принято показывать пессимистичные фильмы без хэппи энда... Но, чёрт возьми, какой хэппи-энд в фильме про тотальный зомби-апокалипсис?

Врачи, ученые, пытались найти лекарство. Вот тебе и 'исцеление', что тоже вполне реально


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Война Миров Z
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SCP-682 писал(а):
Lone Sniper писал(а):
SCP-682 писал(а):
Lone Sniper писал(а):
Мне фильм не очень понравился. Я бы не сказал, что он абсолютно сливной, но и реально хорошим фильмом тоже не назову. Шаблонен, концовка бредовая, Бред Питт вообще себя не раскрывает, но есть и достойные моменты, вроде самолёта.
В трейлер взяли все лучшие моменты фильма, и складывалось впечатление, что я буду смотреть очень интересный и, грубо говоря, жизненный фильм, а получил среднестатический зомбиап.

Шаблонен, это я согласна. Тема популярная.. Но все же, все достаточно, эм.. Хорошо сделано, мое мнение. Смотрела наверное с таким же удовольствием, как и сериал о Ходячих. Трешачком и не назовешь шибко.

Мне Ходячие Мертвецы понравились гораздо больше, чем Z-ка. Там отлично раскрывается тема выживания, оружие клинит, от укусов не исцеляются чудесным образом, и люди мрут толпами. Хотя, это можно обосновать тем, что в кинотеатрах не принято показывать пессимистичные фильмы без хэппи энда... Но, чёрт возьми, какой хэппи-энд в фильме про тотальный зомби-апокалипсис?

Врачи, ученые, пытались найти лекарство. Вот тебе и 'исцеление', что тоже вполне реально

Когда человек является полусгнившим трупов, вылечить его довольно проблематично.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB