Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
SPECTRE писал(а):
Все такие офигенные планы планируют... Подкачаться, подучиться, найти девушку... Кто-нибудь выполнил их? Хотя бы треть? Сомневаюсь... Конечно, это дело каждого, но я не думаю, что стоит планировать делать то, что тебе не нравится, или невозможно выполнить. Планы нужно продумывать, учитывая всё. А так, понятное дело, что дальше пункта потраченного за компом время план не сдвинется.
Я сидел за компом часов 5 за всё лето :С Я голоден ( И что это за план найти девушку? Если никто не нравится, нафига это надо вообще? А про подкачаться, вполне ж реально
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:
Water Wraith писал(а):
SPECTRE писал(а):
Все такие офигенные планы планируют... Подкачаться, подучиться, найти девушку... Кто-нибудь выполнил их? Хотя бы треть? Сомневаюсь... Конечно, это дело каждого, но я не думаю, что стоит планировать делать то, что тебе не нравится, или невозможно выполнить. Планы нужно продумывать, учитывая всё. А так, понятное дело, что дальше пункта потраченного за компом время план не сдвинется.
Я сидел за компом часов 5 за всё лето :С Я голоден ( И что это за план найти девушку? Если никто не нравится, нафига это надо вообще? А про подкачаться, вполне ж реально
Когда тебе лень, нереально же.
_________________
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
1. 20 раз на турнике подтягиваюсь 2. Сделано ещё зимой 3. Нах надо, дача ж есть 4. Выполнено, бесспорно.
Вывод: Я список Эдди уже завершил.
1. - 2. Ну ти кросавчик а я урод(((99(( никому я ни нравлюсь(((9(( 3. - 4. Девушка не запрещает тебе сидеть за компом?
2. Цель некрутых парней - умеренные меланхолики. Я одно время ходил из краснойсти в крайность - то за неформалкой бегал, то за техоней. Но потом нашёл золотую середину. Всегда есть такая мадам, которая и с меланхоликами хорошо общается, с и с ТПшками. Вот и всё наука.
1. 20 раз на турнике подтягиваюсь 2. Сделано ещё зимой 3. Нах надо, дача ж есть 4. Выполнено, бесспорно.
Вывод: Я список Эдди уже завершил.
1. - 2. Ну ти кросавчик а я урод(((99(( никому я ни нравлюсь(((9(( 3. - 4. Девушка не запрещает тебе сидеть за компом?
2. Цель некрутых парней - умеренные меланхолики. Я одно время ходил из краснойсти в крайность - то за неформалкой бегал, то за техоней. Но потом нашёл золотую середину. Всегда есть такая мадам, которая и с меланхоликами хорошо общается, с и с ТПшками. Вот и всё наука.
Тебе 14 лет, казанова, лал.
Таки, я проехал автостопом до зоны отчуждения, т.е. до Украинской границы. Начал набирать мышечную массу, но чую нифига не выйдет.
1. - 2. Ну ти кросавчик а я урод(((99(( никому я ни нравлюсь(((9(( 3. - 4. Девушка не запрещает тебе сидеть за компом?
2. Цель некрутых парней - умеренные меланхолики. Я одно время ходил из краснойсти в крайность - то за неформалкой бегал, то за техоней. Но потом нашёл золотую середину. Всегда есть такая мадам, которая и с меланхоликами хорошо общается, с и с ТПшками. Вот и всё наука.
Тебе 14 лет, казанова, лал
+1
Water Wraith писал(а):
Альтрикс, у тебя что девушка есть.
Это вопрос? Есть что-то вроде того, хотя я к этому отношусь крайне несерьёзно.
Недолго по-размыслив я решил сделать главной задачей на лето - отладку режима сна. А то мне какбэ ещё год в школу ходить...
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:
Altrix писал(а):
Недолго по-размыслив я решил сделать главной задачей на лето - отладку режима сна.
Бро, дай пять. С этим летом я стал ложиться в полпятого утра и вставать в два часа дня. Збс. Я выполняю свой план. Усердно крашу миньки и гамаю в Морру.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения