Hust
Добавлено: Ср июл 10, 2013 7:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Lone Sniper писал(а):
Huston писал(а):
ТАК ТАНМА ЭТО РЕПЛЕЙС
Здаров Юджин.
Ющенко
Юджинкредит.
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zorion
Добавлено: Ср июл 10, 2013 8:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pmСообщения: 10262Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Lehvak-kal писал(а):
А ты кто?
Это Юзер Де, тащемта!
Привет!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Ср июл 10, 2013 8:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Sir Lockhart писал(а):
Привет снав
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sir Lockhart
Добавлено: Ср июл 10, 2013 8:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pmСообщения: 881Пол:
Элементарная Сила:
Huston писал(а):
Sir Lockhart писал(а):
Привет снав
И тебе не хворать, хусн.
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Ср июл 10, 2013 9:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
Water Wraith писал(а):
Привет
Зажжём)
А то!
Улыбаемся, господа!
Крел писал(а):
user_D писал(а):
Ты не улыбаешься?
Гуд?
P.S:Скрытый режим?
Улыбайтесь, господа! А то выц слишком серьёзны, где не надо.
Днём я обычный человек, но вечером я - НИНДЗЯ.
Lehvak-kal писал(а):
А ты кто?
Я отвечу загадочно: "Ах, если б я знал это сам..."
Я странник и поэт, мечтатель и прохожий Можешь гуглить цитаты и наслаждаться. Backgild писал(а):
Ну здравствуй, Терминатор_D.
Почему терминатор?
Zorion писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
А ты кто?
Это Юзер Де, тащемта!
Привет!
ДА НУ
Привет, чувак! Улыбайся!
Sir Lockhart писал(а):
PR!VET P/\RN!S|-|A
Water Wraith писал(а):
Пачему я угадал автора темы по автору?
VIDEO
Вернуться к началу
Перейти в конец
Galvanizze
Добавлено: Ср июл 10, 2013 9:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pmСообщения: 6538Откуда: Сан-АнтониоПол:
Элементарная Сила:
Эпик камбэк. С возвращением
_________________ Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Ср июл 10, 2013 10:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
Water Wraith писал(а):
У тебя на все случаи жизни есть видео?
VIDEO
Вернуться к началу
Перейти в конец
LoneTheSniper
Добавлено: Ср июл 10, 2013 11:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pmСообщения: 4345Откуда: Из леса.Пол:
Элементарная Сила:
Water Wraith писал(а):
Пачему я угадал автора темы по автору?
Это не баг, это фича.
_________________
Оно живое!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sir Lockhart
Добавлено: Чт июл 11, 2013 12:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pmСообщения: 881Пол:
Элементарная Сила:
Стинг писал(а):
Когда тему уже закроют? Пора бы уже.
И зачем же ее закрывать, скажите пожалуйста?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения