Автор
Сообщение
user_D
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:35 pm
Заголовок сообщения: Что вы такие озлобленные?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
Смотрю на вас, просто не понимаю. Тут немало хороших людей, но и много таких, из которых прям сочится злоба, чуть что, чуть возможность какая, начинается холивар, оскорбления, ненависть, затаённые обиды, СТРАШНАЯМСТЯ и другая дрянь. И так мало какого-нибудь позитивного коллективного творчества, взаимопомощи, да просто хорошего общения без закидывания друг друга дерьмом. А ведь это так легко и просто (особенно в интернете), и куда интереснее и приятнее. Не надо так. Лучше послушайте песенку хорошую.VIDEO Всем счастья.
Вернуться к началу
Перейти в конец
PingPong
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pmСообщения: 1359Откуда: Франция, ПарижПол:
Элементарная Сила:
PingPong писал(а):
Нет, ребят, ну серьезно , вы же создали ваш форум для таких постов/тем. Что тут то устраивать?
Вернуться к началу
Перейти в конец
PingPong
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pmСообщения: 1359Откуда: Франция, ПарижПол:
Элементарная Сила:
Sir Lockhart писал(а):
У меня складывается ощущение, что Юзер здесь самый добрый и позитивный человек.
Если неадекватство приравнивать к позитиву, то ты прав
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manas
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pmСообщения: 5998Откуда: ЕвропаПол:
Элементарная Сила:
Sir Lockhart писал(а):
У меня складывается ощущение, что Юзер здесь самый добрый и позитивный человек.
*шепотом*
сколько он тебе заплатил за это?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sir Lockhart
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pmСообщения: 881Пол:
Элементарная Сила:
PingPong писал(а):
Sir Lockhart писал(а):
У меня складывается ощущение, что Юзер здесь самый добрый и позитивный человек.
Если неадекватство приравнивать к позитиву, то ты прав
Если адекватность приравнивать к занудству, то ты прав.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Bruno писал(а):
я озлоблен
злай брипо
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sir Lockhart
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pmСообщения: 881Пол:
Элементарная Сила:
Стинг писал(а):
Sir Lockhart писал(а):
У меня складывается ощущение, что Юзер здесь самый добрый и позитивный человек.
*шепотом*
сколько он тебе заплатил за это? Меня шантажирует подполковник Упячкин.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sir Lockhart
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pmСообщения: 881Пол:
Элементарная Сила:
Dark Void писал(а):
Ребят, у вас же есть свой форум, где вы можете изливать что угодно и в угодном вам количестве. Зачем флудить здесь-то?
Разве это флуд? D2heg№ydfr?;gehd - флуд. ПОМИДОРЧИКПОМИДОРЧИК - флуд. А это не флуд.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения