| Автор |
Сообщение |
|
user_D
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Мы подсказываем модерам, что пора бы уже закрывать нуботему.  Специалист разбрасывается незнакомыми словами. такутануа писал(а): Привет.  Привет, чувак! Я рад, что ты улыбаешься! А то тут становится слишком много негатива, благодаря стараниям разных потрясающих людей. Sir Lockhart писал(а): Стинг писал(а): Мы подсказываем модерам, что пора бы уже закрывать нуботему.  Модеры в любом случае сюда доберутся, как и в любую тему ЮзерДа ваша помощь им не нужна абсолютно. Подполковник УпЯчкин Следит за тобой Подполконик упрЯчет Тебя, А ВОТ ХУ... ООООООООООООООООООЙ!!! Ну прям враг государства, лол.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir Lockhart писал(а): В моей левой руке находится диск... А в правой. .. Sir Lockhart писал(а): А зачем вам какой-то смысл кроме того, что ЮзерД вернулся и приветствует вас, а? Все темы должны быть полезны для общества, что ли? Да! Чем тема ВХ лучше?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Нет, ребят, ну серьезно , вы же создали ваш форум для таких постов/тем. Что тут то устраивать? Потому что здесь таких тем не хватает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir Lockhart писал(а): PingPong писал(а): Нет, ребят, ну серьезно , вы же создали ваш форум для таких постов/тем. Что тут то устраивать? Потому что здесь таких тем не хватает. Тем, где один юзер приветствует всех? А должны ли они быть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Sir Lockhart писал(а): PingPong писал(а): Нет, ребят, ну серьезно , вы же создали ваш форум для таких постов/тем. Что тут то устраивать? Потому что здесь таких тем не хватает. Тем, где один юзер приветствует всех? А должны ли они быть? Позитивных тем. Может несерьезных, но позвольте, РБ не должен быть серьезным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir Lockhart писал(а): Позитивных тем. Может несерьезных, но позвольте, РБ не должен быть серьезным. А в чем позитив этой темы? В том, что Юзер решил этой темой напомнить о себе?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Sir Lockhart писал(а): Позитивных тем. Может несерьезных, но позвольте, РБ не должен быть серьезным. А в чем позитив этой темы? В том, что Юзер решил этой темой напомнить о себе? Солидарен. Я не вижу тут позитива. Если вы видите позитив во флуде - видьте, только не говорите, что это мы ненормальные 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Sir Lockhart писал(а): Позитивных тем. Может несерьезных, но позвольте, РБ не должен быть серьезным. А в чем позитив этой темы? В том, что Юзер решил этой темой напомнить о себе? В видео с "Улыбайтесь господа", например
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не вижу в этом позитива. Кидать цитаты из советских фильмов каждый горазд. И создавать тему ради... якобы позитивного видео? Не перебор?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|