|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Флуд - это то, что не несет смысла. А-ля обвинения "Вы все злые, послушайте песню, которая мне нравится111".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Sir Lockhart, ты понимаешь, что сейчас смешно выглядишь? Смейся, если тебе смешно. Это наверно редкость для таких как ты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir Lockhart писал(а): Стинг писал(а): Sir Lockhart, ты понимаешь, что сейчас смешно выглядишь? Смейся, если тебе смешно. Это наверно редкость для таких как ты. Для таких как я? Я тебя чем-то задел? Обидел? Заметь, отвечаешь ты на наши посты, а не юзер и создается впечатление, что ты комнатная собачка, скалящая зубки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Sir Lockhart писал(а): Стинг писал(а): Sir Lockhart, ты понимаешь, что сейчас смешно выглядишь? Смейся, если тебе смешно. Это наверно редкость для таких как ты. Для таких как я? Я тебя чем-то задел? Обидел? Заметь, отвечаешь ты на наши посты, а не юзер и создается впечатление, что ты комнатная собачка, скалящая зубки. Скалящая зубки? Вы оскалили свои зубки, как только увидели название той темы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir Lockhart писал(а): Скалящая зубки? Вы оскалили свои зубки, как только увидели название той темы. Я лишь сказал, что тему надобно закрыть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir Lockhart писал(а): У меня складывается ощущение, что Юзер здесь самый добрый и позитивный человек. <<<вырезано>>>По теме: Гормоны играют. Народ понтуется, кто лучше и пафоснее оскорбление напишет. А я спокойно ругаюсь и рублю правду. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir Lockhart писал(а): А знаете, чем плохи такие темы? Они превращаются в такие вот срачи. А почему? А зачем? Такие темы приветствуются на однодневках. У нас отличный форум и захламлять такими темами его не нужно. Если у вас есть сайт-однодневка, то создавайте подобные темы там.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Sir Lockhart писал(а): Скалящая зубки? Вы оскалили свои зубки, как только увидели название той темы. Я лишь сказал, что тему надобно закрыть. Малаца. Sir Lockhart писал(а): Стинг писал(а): Sir Lockhart писал(а): Стинг писал(а): Sir Lockhart, ты понимаешь, что сейчас смешно выглядишь? Смейся, если тебе смешно. Это наверно редкость для таких как ты. Для таких как я? Я тебя чем-то задел? Обидел? Заметь, отвечаешь ты на наши посты, а не юзер и создается впечатление, что ты комнатная собачка, скалящая зубки. Скалящая зубки? Вы оскалили свои зубки, как только увидели название той темы. Попахивает прихлебательством... Юзера никогда особо не любил, не одобряю. Тему фтопку, ЙуЮзера лесом! Реквестирую бан и экстерминантус темы ММом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Sir Lockhart писал(а): А знаете, чем плохи такие темы? Они превращаются в такие вот срачи. А почему? А зачем? Такие темы приветствуются на однодневках. У нас отличный форум и захламлять такими темами его не нужно. Если у вас есть сайт-однодневка, то создавайте подобные темы там. Что ж, хорошо, принято к сведению, срач окончен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Да, кстати, по поводу ПП. Складывается ощущение, что срачи устраивают только те, кому просто больше нечего делать. И поддерживают соответствующие люди. Я вот сижу, делать нефиг, пишу всякую хрень... Красавец и просто образец поведения. Вот объясните мне, как с такими невероятно осмысленными и полезными темами Юзер еще не в бане?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Вот объясните мне, как с такими невероятно осмысленными и полезными темами Юзер еще не в бане? Он только на днях вышел же. Space Marine писал(а): Я вот сижу, делать нефиг, пишу всякую хрень... Боже, тебя же никто за язык не тянул...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы такие озлобленные? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Space Marine писал(а): Я вот сижу, делать нефиг, пишу всякую хрень... Боже, тебя же никто за язык не тянул... Эм, ну да, я и говорю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|