Huston писал(а):
Ты просто пришел в тему и начал говорить как ты не любишь юзю. Может и пригорело, да.
Да, спонтанное самовозгорание. Логично же что внезапно бомбануло без причины!
Мне сам юзер не нравится, ибо он из тех, кто выучил умные слова, но его поведение его выдает.
"Осмысленность тем Юзера- странная вещь
Она как бы есть, но ее как бы нет."